Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Обитель фантазии буйной » Заявки и обсуждения мини-квестов и квестов.


Заявки и обсуждения мини-квестов и квестов.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Здесь каждый может предлагать сюжеты, в которые хотел бы вовлечь других игроков.

http://www.escapeintolife.com/wp-content/uploads/2010/01/The_Recreation_detail_view_by_kuksi.jpg

Отредактировано Тео Вега (2016-03-21 16:17:38)

+3

2

Предложение по мини-квесту для временного развлечения почтенной публики (кому-то он что-то напомнит, но он предлагается не как основной квест, а в формате шалости):

Маркиз Хименес решает отметить свой ДР нетривиально – собрать в трактире знакомцев и незнакомцев под масками, пустить по кругу шкатулку с фантами, чтобы каждый вытащил имя и  задание сочинить сонет, оду или просто стих в честь обладателя имени. В конце каждого фанта будет указана плата (она станет известна только после выполнения задания), которую должен будет без разговоров заплатить тот, кому фант предназначен. Оплата может оказаться весьма непредсказуемой.

P.S. Обязательно присутствие следующих господ и не господ:
- виконта Меркадера (как самого ближайшего друга)
- графа Фернанду (как самого ближайшего друга ближайшего друга)
- трактирщицы сеньоры Веласко (без участия в стихоплетении, но как хозяйки заведения)
- сеньора Мойо (как начальника стражи)
остальные господа весьма желанны при обоюдном желании.
Котам вход ЗАПРЕЩЕН!

Отредактировано Тео Вега (2016-03-21 16:30:13)

0

3

Ой, ну я прям даже не знаю... - жмется на пороге.

0

4

Михаэль Люсия Фернанду
*бесцеремонно запихнул* Проходите! Авось вам повезет и получите от меня оду)

0

5

Тео Вега
Упаси боже) - так и быть, зашел и поставил подпись кровью, что, мол, участвует.

0

6

7

Ринальт Ру Ле Бо
Если не будут метить мои тапки)

0

8

9

Ринальт Ру Ле Бо
Проходите, молодой сеньор, не толпитесь в дверях) *пригласил присоединиться, выдал флаер*

0

10

11

Рад участвовать, но увы, стихотворным талантом обделен от лова совсем.

0

12

Северино Мойя
Не страшно - на самом деле важно рвение, а не его результат!

0

13

Я рад любой игре. Куда и когда надо будет идти?

0

14

Тео Вега
а моя явка не обязательна? *внимательно изучил вышеиложенное* а можно я пингвинов сменю на живопись?

0

15

Северино Мойя
Как только утрясем детали действа, сообщим)

Педро Хименес
Маркиз, вы меня пугаете - ВАШ ДР вообще-то, что мы можем праздновать без вас? Не могу же я приглашать вас на ваш ДР, но понятно, что если вы скажете "Нет", то и собираться не стоит. И я рассчитывал, что вы еще и разошлете приглашения по всем сеньорам.

меняйте, конечно - просто надо было чего-то бодрое поставить, я счел пИнгвинов таковыми)

Отредактировано Тео Вега (2016-03-22 12:42:05)

0

16

О... Какая честь! Я с удовольствием приму сеньоров в своем заведении)

0

17

Сеньоры, встал вопрос о рейтинге квеста:
Прошу кратко обозначить степень своей готовности в фантовых заданиях

НЦ-21, НЦ-17, "вокруг да около"

0

18

Вокруг да около нц21)

0

19

Михаэль Люсия Фернанду
Чувствую, что играть мы с вами будем вдвоем *скептически настроен*

Отредактировано Тео Вега (2016-03-25 22:55:49)

0

20

NC 21

0

21

НЦ любого рейтинга без секса, флирта и отрезания конечностей.

0

22

NC 21

0

23

Северино Мойя написал(а):

без секса, флирта и отрезания конечностей

И останется только цветисто рейтинговать многоэтажными стилистическими конструкциями...

0

24

Странник, почему. Кровушка - тоже вполне себе рейтинг. Переломы - рейтинг. Пытки - рейтинг. Просто без непоправимых увечий. Не мне же вам говорить о том, что рейтинг, а что нет. Думаю, вы и сами это знаете.

Отредактировано Северино Мойя (2016-03-25 22:57:03)

0

25

Тео Вега
Вот видите, Вега) а вы переживали) все хотят пыток!) пыток стихами)

0

26

Северино Мойя
В таком случае придется изобретать и выдавать (а не выигрывать случайным порядком) точечные адресно-именные задания, чтобы точно не нарушить чьих-то табу. Только стоит учесть, что может оказаться, что при таком раскладе не найдется напарника, которому приятно отыгрывать ваши кинки. Напарник будет требовать, чтобы ему достались именно приятные ему.

Сеньоры, мне кажется, что если уж ввязываться в такое мероприятие, то стоит поадреналиниться на том задании, которое выпадет. По крайней мере, попытаться найти остроумный выход из того, что тебе не слишком приятно. Ибо в ином случае это будет выглядеть так: пришел сеньор Х, ему на тарелочке вынесли приятное ему задание, как вкусное пирожное, потом подогнали приятную ему пару. Он посмаковал задание и напарника и ушел удовлетворенным.

0

27

Тео Вега написал(а):

Только стоит учесть, что может оказаться, что при таком раскладе не найдется напарника, которому приятно отыгрывать ваши кинки.

Странно, что вы говорите это мне, а не я вам) У меня как раз кинков нет. Точнее, они есть, но не для того, чтобы играть в них на публике, а потому можно считать, что их нет. Я как раз наоборот пытаюсь дистанцироваться от чужих кинков и отыгрыша секса. Не думаю, что из этого выйдет толк как для меня, так и для того, с кем я буду это отыгрывать.

Ринальт Ру Ле Бо, спасибо.

0

28

29

Северино Мойя
но порассуждать о сексе вы можете? рассказать о рутине тоном и оборотами, словно соблазняете кого?

0

30

Мне вообще бы пришлось по душе мероприятие с юморным стихоплетением. Может, ну его вообще все эти задания? *задумался*

0


Вы здесь » Маяк » Обитель фантазии буйной » Заявки и обсуждения мини-квестов и квестов.