Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Municipio » Михаэль Люсия Фернанду / граф, шут


Михаэль Люсия Фернанду / граф, шут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Михаэль Люсия Фернанду
Михаэль — переданное на испанский манер русское имя Миша, впрочем, никакого отношения к происхождению моему не имеющее. Люсия и Фернанду — выдуманные, но красивые, а потому оставленные для увесистости имени.

2.  Возраст
29 годиков)

3. Занятие
Шут, бродячий актер

4. Национальность
Корсеканец

5. Внешность
Ричард Спейт мл.

Весьма красивый молодой мужчина с острым насмешливым взглядом и практически не сходящей с губ саркастичной улыбкой. Рост напрямую зависит оттого, насколько хочется понравиться собеседнику или собеседнице. Оттого, как широко расправляет плечи и насколько подтягивается в своей стати, может иметь рост от 183 до 186 см.
Нельзя сказать, что крупный, скорее просто мужественный. Весьма плотно сбитый, а потому никогда не был худым и звонким, как многие сверстники или юноши одного возраста.
Однако не толстый, весьма сильный, мускулистый, но в меру. Рельефен там, где нужно, но при этом анатомически похож на человека, а не гору мышц.
Волосы стрижет не коротко, но достаточно, чтобы ухватить за них было невозможно, если вдруг придется быстро убегать.
Несмотря на комплекцию — весьма гибок и изворотлив физически.
Всегда опрятен, хоть и при ближайшем рассмотрении можно заметить, что одежда его далеко не нова.
Глаза — карамельные с желтоватым отблеском, иногда переходящим в древесный цвет.
Руки сильные, но изящные. Длинные пальцы и узкие запястья отлично смотрелись бы на клавишах органа. Но владелец их слишком грешен, чтобы допустить подобное.
Любит улыбаться и шутить. Остро и беспощадно. Милость зависит от настроения.

Предпочтения:
Играю всё, кроме НЦ. Флирт и поцелуи - возможны)

6. История
Просыпаться с блудницами ничуть не лучше и не приятнее, чем с блудными сынами. Главное, спросонья, быстро разобраться, кто же в твоей постели, и твоя ли это постель, чтобы не попасть впросак, назвав даму мужским именем. Конечно, на вооружении для подобных неопределенных случаев настоящий опытный любовник должен иметь при себе столь же неопределенные словечки, вроде «рыбка моя» или просто «прелесть», но чего только не случается утром, когда после длинной, но, само собой, горячей ночи, некогда пылкий и страстный мужчина выползает из кровати в надежде поскорее впрыгнуть в свои кальсоны, наспех прощаясь с потревоженной любовницей.
-Увы, тут я бессилен, сеньор...рррр... - глаза мужчины округляются и сон мгновенно пропадает, а кальсоны снова падают на пол, съезжая по ноге. Это должно было быть слово «сеньорита», но Венера так благоволила своему слуге, что порой выполняла работу госпожи удачи. Михаэль осекся, увидев, что из-под одеяла выползает вовсе не ночная дама сердца, а юноша, лет двадцати. Еще одна попытка. - Я говорю, увы! Тут я бессилен, мон сеньоре! - раскланялся, подбирая мимоходом кальсоны, наконец пряча в них свое богатство, честь, достоинство, и деньги. - Ветра судьбы влекут меня далеко... - вот и штаны подвернулись, и рубашка, и даже туфли разбросаны были не так далеко друг от друга. Наспех одеваясь, и даже не застегивая пуговицы на чуть подернутой серостью времени белой рубашке, набрасывая на плечи жилет, в два прыжка подбегает к кровати, чтобы попрощаться быстро, но галантно, в общем, максимально не успевая вызвать злость, ненависть, ревность и полет вазы в голову.
Припал губами к руке взлохмаченного, явно похмельного и мало что пока соображающего юноши, томно взглянув на него, - Но я вас...не забуду!
Врал! О, Господи, как он врал! Но как же ему всегда верили... В момент, когда Михаэль уже был готов ретироваться, под одеялом началось шевеление в совершенно несвойственном месте. Мужчина удивился, внимательнее уставившись на кровать. Через мгновение на свет божий появилась еще одна лохматая голова. И снова юноша. И снова молоденький, хоть добровольно иди в тюрьму.
-Как, впрочем, и вас...я тоже, не забуду! - вновь проникновенно проговорил любовник, но и в этот раз его жгучий пламенный монолог был прерван. С противоположно стороны одеяла, потягиваясь и явно наслаждаясь утренней негой после бурной ночи, вылез третий...
-И...вас...Но, кажется, мы с вами не знакомы... А жаль. - Михаэль уже отступал к двери, мысленно похвалив себя за такой успех и, наконец ретировавшись ко всем чертям. В конце концов, кто знает, что там еще у них под одеялом...

...Бежал через весь город, пугая своим безумным взглядом людей и лошадей, перевозивших этих самых людей. Хозяева дали ему времени порезвиться всего лишь сутки, сегодня отправлялись назад, в Корсику, и нужно было поспешить, поскольку часы на городской башне уже пробили полдень. И шут Михаэль Люсия Фернанду — слуга своих господ — опаздывал к намеченному сроку.
Площадь возле постоялого двора была столь девственно пуста, что молодой мужчина был готов станцевать от радости слип джигу, хоть и не умел. Наверное, хозяева-таки тоже проспали, а потому повозки для багажа и шута, а также кареты для самих господ еще не прибыли.
Михаэль подбежал к дверям постоялого двора, огляделся, оправился, прилизал волосы и надел на себя лицо куда более деловое, чем было утром. Управляющий сам выплыл навстречу, не пришлось даже искать.
-Чем я могу помочь вам, месьё?
-Шут господ Грасиан к вашим услугам, сударь! Мои графья изволят почевать?
-Отнюдь, месьё, они давно отбыли. Уж засветло уехала семье. Графиня, к слову, плакала...
-Позвольте...
-Вам дочь её...оставила письмо. - управляющий протянул Михаэлю конверт, где ровным круглым почерком графини младшей лились проклятья вперемешку с увеселительной историей, достойной пера Лопе де Веги.
«Мой мерзкий шут!», - начиналось это письмо юной леди, - «Наконец-то у меня появилась эта скудная возможность избавиться от тебя и очистить наш дом от твоего вечно во все сующегося носа! О том, что я ненавижу тебя с тех самых пор, как ты посмел разлучить меня с маркизом, который меня нежно любит и хочет жениться на мне, приумножив богатства нашей семьи, ты прекрасно знаешь. Я никогда не прощу тебе то, как ты посмел оклеветать маркиза, обвинив его в нечестности перед моими родителями. И ведь надо же, поверили они тебе. Мерзавец! Но я нашла, как отомстить тебе. Вчера, сразу после твоего ухода, я вышвырнула в помойку мамину подвеску и папины деньги. Когда пропажа обнаружилась, мне оставалось лишь чуть-чуть солгать, что ты последним ошивался в их покоях. Прощай, мой мерзкий шут! Тебе не рады больше в нашем доме.
PS Я все равно выйду за маркиза!
PSS Возрадуйся, что мои родители оказались настолько благородными, что не донесли на тебя»
-Bruja! Неблагодарная вздорная девица! А я ведь всей душой спасал семью её от паперти и разорения!
-Простите, сударь?
-Нет, ничего, куда они поехали?
-По северной дороге и в объезд... - но Михаэля уже покинул постоялый двор, со скоростью сайгака обегая его с тыла, чтобы покопаться в мусоре, заранее зная, что глупая девчонка по дурости своей семейное богатство всего-навсего вышвырнула в окно. Святая Мария, и ты была к шуту сегодня благосклонна, и он, похоже, был первым, кто решил в это утро изучить отходы.
Найдя и драгоценность, и деньги, мужчина помчался в сторону, что указал управляющий, не ведая, что дочь его сеньоров, змеища подколодная без мозгов, доплатила служащему постоялого двора, чтобы он отправил шута по ложному следу.
Пока бежал, подумал пару тысяч раз о злых шутках судьбы. Он сам не знал, откуда родом и чей сын. Бродяжничал по улицам Корсики с малых ногтей, попрошайничая и подворовывая. По случаю прибился к уличному русскому цирку, выступавшему в тех краях с медведями. Сам был похож на медвежонка, а потому русские дали ему лаконичное народное имя — Миша. И также волею судьбы в день отъезда гастролирующих, пришла на представление семья. Богатая и даже где-то знатная — Грасиан. Детишки той семье — сын и дочь — того же возраста, примерно, что и Михаэль, одновременно указали на него во время его выступления с медвежатами, сказав родителям: «Хочу того мишку!». Так он попал из грязи в князи. Смешной, смышленый, весьма острый на язык с самого детства, он рос с графскими детками, считая графом и себя. Хоть был всегда шутом. На удивление, его хозяева любили Мишу почти как своего. За что он благодарен был и, следуя шутовскому долгу, частенько козни, направленные на семейство Грасиан, раскрывал. Ну и смешил гостей, а как же. Да много было, чего бы можно вспомнить, пока бежишь по Северной дороге в погоне за своей, пожалуй что, семьей. Но камнем преткновения стал последний случай с дочуркою Грасиан и ее сомнительным ухажером. Маркиз на поверку оказался вор и шарлатан, в чем Михаиль лично убедился. И граф сеньор Грасиан, поверив верному и преданному слуге, в руке дочери и всех ее других не менее прекрасных частей тела маркизу отказал. На что маркиза юная обозлилась. А жаль. Теперь бежать приходится вдогонку. И шут бы с ними, с украшениями и деньгами, да даже с местом в графской семье тоже, шут. Но не мог же Михаэль позволить разориться так нелепо прекрасным людям, что его как сына воспитали...

...Добрался до окраины города. Не догнал. Что, в общем-то, нелепостью назвать проблематично. И что страннее всего, никто из встречных не встречал повозки с багажом и семьей из четырех человек во главе.
Михаэль поднял голову вверх, задыхаясь от бега. Что он сейчас мог предпринять? Залезть на крышу, чтобы лучше разглядеть местность! Быть может на ближайшей проселочной дороге еще не прибилась пыль от топота копыт графских лошадей?...

7. Особенности/предпочтения
Любит любить и быть любимым. Спать предпочитает с мужчинами, хотя иногда с удовольствием соблазняет и женщин тоже. Ему вообще не принципиально, кого соблазнять и с кем флиртовать, когда партнер охотно на это ведется.
Ему нравится играть. Особенно с ума сходит от словесных дуэлей. Готов проиграть сильному в этом деле партнеру, если тот действительно сможет покорить его витиеватыми, но при этом не лишенными смысла выражениями.
Любит кофе. Не любит завтракать. Обожает театры и сам неплохо справляется с любыми актерскими ролями, особенно комедийными.
Умеет метко стрелять. Это врожденный дар. Немного фехтует, немного метает ножи. Зато страстно танцует и приятно поёт.
Серьезен, если дело касается действительно серьезных вещей. Но напряженную атмосферу предпочитает разрядить все-таки шуткой.

8. Связь
560525347

0

2

Добррро пожаловать в Севилью, горроховый)
Прриятной игры)

0


Вы здесь » Маяк » Municipio » Михаэль Люсия Фернанду / граф, шут