Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Municipio » Северино Мойя / начальник городской стражи


Северино Мойя / начальник городской стражи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Игровые предпочтения
1. Предпочитаемые жанры
Практически любые, кроме сцен сексуального характера (как участник или как наблюдатель) и сцен непоправимых физических увечий (отрубание конечностей и т.д.). Впрочем, второе обсуждаемо.

2. Роль
Начальник городской стражи.

3. Как часто планируете появляться?
Если будет идти игра, то так часто, как потребуется. Если будет только флуд - по мере возможности.

4. Связь
ЛС, скайп (есть у одного из админов).

II.Персонаж

1. Имя (имена) и фамилия (фамилии)
Северино Мойя.

2. Возраст:
43 года.

3. Национальность, происхождение, род занятий для простолюдина:
Вроде бы испанец, однако во втором поколении была темная история с экспедицией в Америку, откуда дед Северино, как говорят, привез ребенка - Себастьяна, отца Северино. Проверить это, однако, не выдалось возможности - дед умер от холеры раньше, чем Северино достиг сознательного возраста, а через несколько лет скончался и отец. Мать толком сама ничего не знала (при этом признавая необычную для испанца внешность своего мужа), спросить было не у кого.

5. Внешность:
Robbie Williams, однако аватар не передает внешности персонажа в полной мере.
По первому впечатлению внешность отталкивающая, однако при этом странно притягивающая - так притягивает внимание все необычное и запоминающееся. Северино довольно высок и неплохо сложен, однако его лицо обезображено шрамом, тянущимся дугой от одной скулы через переносицу к другой скуле. Кожа имеет едва заметный красноватый оттенок, глаза угольно-черные, радужка сливается со зрачком. Выдающийся (пару раз сломанный) нос, напоминающий носы коренных американцев, широкое лицо, выделяющиеся высокие скулы, брови вразлет. Очень короткие и прямые полностью седые волосы, когда-то бывшие черными. Обычно Северино гладко бреет лицо, не имеет привычки носить усы или бороду. Он производит впечатление человека, потрепанного жизнью. Ему трудно спрятаться в толпе - его лицо слишком необычно. И хотя люди частенько соглашаются с тем, что он некрасив, эти же люди замечают, что это лицо будто отпечаталось в их памяти. Это тот человек, про которого говорят "сложно не заметить".

6. Особые приметы:
Описанный выше шрам на пол-лица. Множество шрамов по телу.

7. Характер:
Если хозяин, отказывающий слуге в выходном, если жадный старик, не желающий отдать свои деньги родственникам, если вековой валун, не сдвигающийся с места - несговорчивы, то, наверное, для описания характера Северино есть какое-то другое, более сильное слово. Он несгибаем, суров, упрям и жутко, параноидально недоверчив. Во многом его сильный и одновременно упертый характер мешает ему жить - врагов он наживает куда больше и чаще, чем друзей. Однако Северино из тех, про которых говорят - "он просто такой, какой есть". Негибок, не умеет меняться под обстоятельства, плох в искусстве лжи и просто кошмарен в этикете. Поскольку знает о своих недостатках, то предпочитает помалкивать, что добавляет к и так ужасному характеру молчаливость. Обычно хмур, отчего на лице отчетливо выступает морщинка между бровей. Впрочем, вряд ли она так уж заметна - обычно люди останавливают свой взгляд совсем не на ней, а на огромном шраме. Северино не любит говорить о себе, да и вообще не любит говорить.

Есть у него и положительные стороны. Северино - человек дела, если он задумал что-то сделать, он добьется этого всеми силами. Если б у него был хоть один (до сих пор живой) друг, Северино мог бы стать самым лучшим другом на свете, который и в огонь, и в воду. Из него хороший слушатель, кроме того, он ас своей профессии, тут уж не поспоришь - и это одна из причин, по которой его безоговорочно терпят. Прекрасно владеет всеми видами оружия, из которых предпочитает трость-шпагу. Из него получился очень хороший учитель - учит он коротко и по делу, много времени уделяя практике и натаскивая молодняк. Кроме того, из него хороший командир, да и искусством пыток неплохо владеет.

8. Особенности/предпочтения:
Любит разговоры по делу и дела по результатам разговоров. Любит читать книгу, которую обычно носит с собой, на ее обложке тисненый католический крест. При этом малограмотен - мать учила самым базовым вещам. Хуже всего у Северино с письмом, а когда он читает, то его губы шевелятся. Его легко заставить замолчать - достаточно начать выражаться запутанным языком этикета - но сложно переубедить. Всерьез считает, что сон - главное для солдата, уделяет ему особое внимание. Держится в любом седле и даже без него, умеет успокаивать даже самых строптивых лошадей - возможно, это умение досталось ему от бабушки-американки, если, конечно, она все же была таковой. Северино был очень привязан к матери, но на данный момент она мертва. Что до ориентации, то никто и никогда не видел Северино с женщиной, равно как и с мужчиной.

9. Биография персонажа:
Кармело, дед Северино прославился среди золотоискателей в Новом свете, однако попал в опалу после последней экспедиции, на которую были выделены так и не окупившиеся деньги - золота не нашли. Именно из этой экспедиции он предположительно и привез Себастьяна. Возможно, мальчика признали бы бастардом, если бы у Кармело были другие дети, однако его жена (бабка Северино) умерла незадолго после того, как Кармело вернулся из плавания. Северино воспитывала мать. Как только он достиг самостоятельного возраста, он нанялся на первый попавшийся корабль юнгой и уплыл в Новый свет, видимо, надеясь найти там ответы на вопросы о своем происхождении. Однако привез он оттуда перенесенную лихорадку, сломанный нос и затвердевший характер. Он много плавал, в том числе на торговых кораблях в качестве охранника, постепенно продвигаясь и получая самые разнообразные навыки, которые впоследствии очень пригодились ему - обращение с оружием, управление людьми, языки (французский и английский, которые в основном используются им для ругательств). В период с 25 по 28 лет он внезапно исчез - корабль, на котором он находился, был атакован, разграблен и пущен ко дну пиратами, экипаж считался погибшим. Когда Северино снова появился на берегах Испании, он уже имел длинный шрам через все лицо и совершенно не стремился делиться подробностями ни про то, где он был, ни про то, где получил этот шрам. Даже Алисия, мать Северино, умершая семь лет назад, не знает этой истории. С тех пор на море Северино смотрит исключительно с причала, и никак иначе. Чтобы обеспечить себя, нанялся стражником, быстро продвинувшись по службе, благодаря уникальному опыту для столь молодого человека. Ныне является начальником стражи, с успехом выполняя свои обязанности.

III. Пробный пост :
Жду от админов тему.

Отредактировано Северино Мойя (2016-03-14 00:56:09)

+4

2

- Единогласно прриняты, сеньорр) - походил вокруг. - Лишаем вас прробного поста) Добрро пожаловать в Севилью!

0


Вы здесь » Маяк » Municipio » Северино Мойя / начальник городской стражи