Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Municipio » Матео Меркадер / виконт


Матео Меркадер / виконт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Матео Сильвано Меркадер Рамиро
Меркадер - фамилия отца Рамиро - фамилия матери

2. Возраст 26 лет

3. Занятие виконт, управляющий майоратом

4. Национальность Испанец, родом из Кордобы

5. Внешность Jay Byars
Высокий, статный, крепкого телосложения молодой человек, в прекрасной физической форме. Тренированное тело, способное легко переносить физические нагрузки, довольно типичной комплекции. Лицо не назовешь красивым в привычным понимании этого слова, но с уверенностью можно сказать, что виконт обладает интересной, запоминающейся внешностью: светло-карие глаза, крупный нос с горбинкой, густые, немного вьющиеся русые волосы, ямочки на щеках, когда улыбается. Взгляд всегда спокойный, сосредоточенный, внимательный. Иногда лукавый. Голос ровный, глубокий.
Одевается всегда со вкусом, элегантно, опрятно, модно, но не броско. Умеет производить впечатление с первого взгляда.

6. Особые приметы
Тонкий шрам на левой руке от локтя до запястья

7. Особенности/предпочтения
Описать характер виконта можно одним словом: противоречие.
Матео прагматичен с реальным взглядом на жизнь. Обладая холодным рассудком, он умеет тонко чувствовать ситуацию. В нем сочетаются ум и чувственность, интуиция и гибкость. При этом он упрям, настойчив и принципиален. Правда, его принципы не ограничены стенами морали, его девиз: В судьбе нет случайностей. Знает чего хочет и стабильно добивается своей цели.
Внешне кажется гордым и неприступным, однако если завоевать его доверие - становятся нежным и ласковым. Таким его привыкли видеть в семье – заботливым и доброжелательным. В обществе ведет себя приветливо, миролюбиво, осторожно, порой чересчур сдержано и сухо. Дипломатичен и осмотрителен, всегда следит за тем что, как и кому говорит. Избегает открытых конфликтов, однако не упускает случая добиться своих целей, преследуя интересы семьи и оставаясь при этом в тени. Но если кто-то пойдет ему наперекор, способен безжалостно растоптать своего врага. Умелый игрок: тонкости светского этикета, паутины интриг, немного шантажа и соблазна – его оружие.
Пользуются авторитетом в своей среде и у сверстников как успешный делец, который никогда не упускает своей выгоды и имеет деловое чутье. Самодостаточен и самостоятелен, не боится препятствий и сложностей, никогда не прячет голову в песок. Хотя, в чувственном плане нуждается в музе или вдохновители. Правда "муза" избирается чаще из мужского общества, чем из прекрасной половины человечества. По своей природе ревнив, но крайне предан.
Превосходно владеет шпагой, сносно стрелковым оружием. Уверено сидит в седле. Безукоризненно соблюдает этикет.

8. История персонажа
Рождение сына и наследника в семье Меркадер апрельским теплым днем не ознаменовалось ни бурей, ни засухой, ни прочими катаклизмами. Поэтому все богобоязненное семейство дружно перекрестилось и приступило к воспитанию наследника фамилии. Требования к Матео предъявлялись самые высокие и взыскательные, которым трудно было соответствовать. Но виконт к удивлению и радости родителей справлялся со всем легко. Все, чему нашли необходимым обучить свое чадо родители, от этикета и верховой езды - до наук, давалось ему с видимой легкостью. Хотя на самом деле за этим стоял труд, чтение по ночам со свечей и тренировки до изнеможения. Так, уже с юного возраста Сильвано приучил себя ставить перед собой конкретную цель и достигать её.
После рождения младшего брата, а затем и сестры Матео получил некоторую свободу и хватка родителей ослабла. Юноша отправился в Севильский университет на факультет права и блестяще окончил его. Это время стало временем открытий: новых философских течений, мира интриг и предательства, собственных вкусов в искусстве, музыке и сексе. Именно тогда Матео полюбил игру, проникся её хитроумными, тонкими правилами, гранью, по которой можно пройти и выиграть так много, поставив на кон не меньше. И если первые шаги были робкими и мелкими, то вскоре Сильвано научился действовать более решительно, уверенно и продумано. Он сблизился с нужными людьми, обзавелся связями в определенных кругах, и вырвался в свет. Приемы в честь похорон, свадьбы или дня рождения, балы и встречи для избранных в узком кругу - вот где игра выходила на новый уровень, где на поле выходили действительно достойные игроки. В раззадоренном первыми успехами уме родилась мысль: А какова игра при дворе? Вот только пока виконту путь туда был закрыт. Нужно было ставить более реальные цели. Матео остановил свой выбор на Торговом совете. Его семья издавна занималась торговлей и имела партнеров по всей Европе, но настоящие богатства крылись за океаном и лишь избранные имели эксклюзивные права на торговлю с Новым светом. Так была выбрана новая цель.
Однако, амбициозным планам виконта не суждено было сбыться в тот момент - его вызвали в родной дом. Приехав в Кордову, Матео застал отца тяжело больным и обеспокоенным будущим своих детей. Сын пообещал позаботиться о своем младшем брате, маленькой сестренке и матушке. Он принял дела у отца и после похорон оставался ещё некоторое время дома, исполняя роль управляющего. Проявив себя умелым, ловким, находчивым дельцом, подтвердив существующие контракты и заключив несколько новых, даже более выгодных, он успокоил торговых партнеров и зарекомендовал себя лучшим образом. Когда управление землями было налажено, и найден толковый управляющий, Матео поспешил вернуться в Севилью, чтобы вновь попытаться покорить высшее общество.

9. Связь 905550891

Отредактировано Матео Меркадер (2015-09-06 22:50:07)

0

2

Приняты, сударь!
Увлекательной захватывающей вам игры)

0


Вы здесь » Маяк » Municipio » Матео Меркадер / виконт