Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Квест #1. Ночь Избранных. » Флирт с Судьбой.


Флирт с Судьбой.

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Тема для решения технических моментов с помощью дайсов.
https://blacknuba.files.wordpress.com/2013/08/benoit-courti.jpg

Сеньорам необходимо кинуть 1 кубик на 3 грани, таким образом выбрав цвет конверта с заданиями.
№ 1) красный конверт – НЦ 21
№ 2) синий конверт – НЦ 18
№ 3) зеленый конверт – НЦ … «да какое уж тут НЦ?»

0

31

Михаэль Люсия Фернанду, да вы как будто боитесь меня... *удивился* Разве пристало бесстрашному и всех высмеивающему шуту, к тому же обладающему титулом графа, бояться какого-то капитана стражи, который при всем желании не сможет причинить вам ощутимого вреда?

0

32

Северино Мойя
Я выдохнул УДОВЛЕТВОРЕННО, сеньор) С чего вы взяли, что это страх?) Мне просто нравятся задания под третьим номером) Там больше места для маневра флирта и двусмысленной игры) Люблю, знаете ли, напрячь мозг. А вы?)

0

33

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Люблю, знаете ли, напрячь мозг. А вы?)

Мозг - это мышца, которую надо тренировать - вот мой девиз по жизни. И, как и телесная тренировка, мало того, что тренировка мозга полезна, она еще и приятна.

0

34

Михаэль Люсия Фернанду, Северино Мойя, мне кажется моя семихвостка истосковалась по работе, уважаемые сеньоры. Нельзя ли поинтересоваться, чем вас не устраивают стены кофейни для этой животрепещущей беседы? Туда можно сцитировать любой пост из этой темы. Честное индейское!

+1

35

Судя по выпавшим заданиям, судьба решительно желает, чтобы сеньор Коста к кому-то да прилип, а будущий святой отец - все в вечной борьбе))

Отредактировано Тео Вега (2016-04-23 02:06:22)

0

36

Сеньоры, маркиз пропал, возможно он не будет играть. Тогда мне не нужен НПС - я просто сумею выскользнуть из трактира.

0

37

Брат Анри, десять поцелуев капитанской дочки и можете быть официально свободны.

0

38

Странник написал(а):

десять поцелуев капитанской дочки

У меня есть дочка?..

0

39

Северино Мойя
Сюрпрайз! И, судя по активности раздавания поцелуев - весьма боевая))

0

40

Тео Вега, *отчаянно пытается вспомнить хоть один свой контакт с женщиной, который мог бы вызвать деторождение, стараясь выкинуть из головы мысли о МПРЕГе* И кто же она, что я еще и не заметил ее раздавания поцелуев?

0

41

Северино Мойя
Наверное, сеньор Странник в курсе - от него предложение исходило.

0

42

Северино Мойя, еще один флуд в неположенном месте и будет бан.

0

43

Брат Анри написал(а):

Сеньоры, маркиз пропал, возможно он не будет играть. Тогда мне не нужен НПС - я просто сумею выскользнуть из трактира.

я уже нашелся! никуда вам от меня не деться, святой отец. грехопадение неизбежно)

+1


Вы здесь » Маяк » Квест #1. Ночь Избранных. » Флирт с Судьбой.