Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 421 страница 450 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

421

Михаэль Люсия Фернанду *рассмеялся* поверьте мне эта радость взаимна)) а насчет будней и выходных: и то и то куда-то протекает)) как в целом и вся жизнь) *благодарно кивнул в ответ на услугу и снова расположился на своем месте* ну а Вы как, мой любезный друг?)) У вас тоже выходные и будни?)

0

422

Дон Кайо Руэда
У меня в основном будни) серые и странные, словно небо февраля) - плеснул себе тоже вина. - Вы не знаете случайно, как избавиться от грусти и точки по...по чему-то? Кому-то...

0

423

Михаэль Люсия Фернанду *задумчиво взглянул* мне трудно сказать, меня обычно называют человеком слишком практичным чтобы страдать, поэтому мой рецепт "клин клином" годика за два-полтора должно пройти, по идее. Впрочем есть у меня на эту тему сочинение *задумчиво* не помню публиковал или нет здесь, так что кину в личку как найду)

0

424

Тео Вега
Да все твоими хлопотами, драгоценный. И здоровья хватит и сил *ухмыльнулся* и мыла с веревкой.

Доброго утра *вежливость проявил, вдруг кто еще явится пропустить стаканчик-другой местного пойла. Кстати, как тут оно по качеству?)*

0

425

Тревор Дальга написал(а):

Кстати, как тут оно по качеству?)

- Отстой... - тихо прокомментировал, вдыхая аромат горячего напитка, что держит в руках. - А вот кофе здесь, как ни странно, отменный. Доброго дня!

0

426

Тревор Дальга написал(а):

Кстати, как тут оно по качеству?)*

Отличное! - налил незнакомцу вина.
Маркус Свифт
Не верьте Свифту, он всё врет! - хмыкнул и прищурился на попаданца. - Маркус...ты никогда не найдешь работу здесь с таким отношением ко всему. Сдохнешь на кладбище кораблей. И тебя съедят крабы. Какая нелепая смерть!)

0

427

Маркус Свифт
кофе-кофе.. оставим его гурманам и дамам *оглядел с ног до головы, оценивая*
Михаэль Люсия Фернанду
Главное, чтобы без яду *хохотнул. Вот оставил мальчика-дегустатора где-то в других мирах, а так бы пригодился сейчас. Придется рисковать, ибо жажда мучает*

0

428

Тревор Дальга
Перехватил взгляд незнакомца-ролевика в кольчуге. - Вы пьесу ставите? "А мать твоя знает, на ком ее гобелен?!" - усмехнулся, ответив оценивающим взглядом. О, Маркус умел так смотреть.

Михаэль Люсия Фернанду
- За что вы меня ненавидите, граф? - задал риторический вопрос, и даже не был уверен, что хочет знать ответ.

0

429

День добрый всем господам *прошла до стола у окна, устроившись с удобством у стены*

Маркус Свифт, Михаэль Люсия Фернанду,
А вы все упражняетесь в остротах, я смотрю *с прищуром глянула на мужчин, покачав головой* Порою, что-то остаётся неизменным. Вы, видимо, из тех)

0

430

День добрый.

0

431

Матео Меркадер
И вам, виконт, я рада видеть вас) Как ваши дела?

0

432

Алетея Моро
Взаимно, чаровница. Как всегда весь в делах.

0

433

Алетея Моро
- Мадам) - улыбнулся и кивнул, взглянув на красотку. - Мне кажется, что ваша внешность совсем не подходит для этой местности. Как бы вы ни пытались мимикрировать. Все равно что лилия расцветшая во время ядерной зимы. Прекрасно, но пугающе)

Матео Меркадер
- Хорошего дня) - кивнул на кофе. - В турке есть еще)

0

434

Маркус Свифт
Вот и решай теперь, комплимент я получила или претензию)

Матео Меркадер
Вам нужно больше отдыхать. Иногда стоит брать пример с начальства и устраивать себе короткую  сиесту)

0

435

Алетея Моро
Наскучился пьяно-кофейными разговорами, подкатил к красавице, утомленной мужскими разговорами о высоком, и, обхватив ее за хрупкую талию, прошелся пальцами по плотной ткани юбок, подпертых пышностью внутренних подстежек.
- Думаю, пора что-то предпринять на ваш счет, - жарко мазнул губами по нежному уху, обрамленному локоном темных волос. И в подтверждение крепости намерений, накрыл губами манящий рот, утоляя вожделение.

0

436

Хотел было ответить даме, но только улыбнулся в кофе. От дальнейших событий в трактире предпочел отгородиться аристократичностью ладони. - Боже, какие страсти... Распутство как в 21 веке...

0

437

Тео Вега
*От неожиданности даже не сопротивлялась, позволяя себе увлечься поцелуем. Машинально положив ладонь на мужскую грудь, провела пальцами по линии ключиц, царапая сквозь одежду, довольно прикрыв глаза. Игриво укусив за нижнюю губу, отстранилась, рассматривая с прищуром хитро перед собой мужчину*
Удивлена, что у вас ко мне счета, господин Вега) А сколько набежало, и, главное, за что?)

Маркус Свифт
*услышав фразу, фыркнула, улыбнувшись* Ещё скажите, что вы за светлые платонические отношения)

0

438

Алетея Моро
- Ну как же...? - губы приятно тянуло от напряженного взаимодействия с достойной противницей, а в груди чуть сбивчиво стучало сердце - прямо под дамской ладошкой. Будь Вега менее опытным мужчиной, он бы решил, что между ними пробежала искра чувств, но сам же никогда не путал подобное с чувственностью. Созревшее, как плоть спелого фрукта, желание, дало о себе знать, растворяясь в крови. - Недавно вы заказывали несколько разновидностей сухих трав для своих отваров)

0

439

Тео Вега
Боюсь представить, какую пени мне придётся выплатить, если я задержусь с оплатой моего заказа *чуть прикусила свою губу, едва удерживаясь от смешка. Поднявшись на мысочки, сложила руки на плечи господину Веге, прижавшись к крепкому тросу, и по секрету шепотом на ушко сообщила, обдав кожу тёплым дыханием* Вам стоит быть готовым к тому, что я порой совершенно неплатёжеспособна. *Мазнув по скуле легким поцелуем, отстранилась с улыбкой* Как будут готовы мои травки - зовите, я непременно их заберу у вас)

0

440

Ставлю на то, что ведьмам околдует цирюльника, оставив его без трав, денег, оргазма и чувства собственного достоинства!) - зашёл в кабак на вихре холодного дня. - После чего, я заберу ее в игру) вероятно, даже вальсируя)

0

441

Михаэль Люсия Фернанду
после такого заявления без перечисленного могу остаться я) *рассмеялась* Но вальс звучит заманчиво)

0

442

*расположился в уютном полутемном углу и вытянул ноги* вот так и проходит жизнь *плеснул себе вина философски* в пьянстве и пороках, а потом пора на работу, в суд

0

443

Дон Кайо Руэда
А в суде вы, позвольте узнать, профессионально сидите на месте судьи или подсудимого?) - ничему не удивится.

0

444

Дон Кайо Руэда
Не знаю, видел только как проходил трактирщик, жизнь не приметил *бесцеремонно составил компанию, тоже любит удобные и уютные неяркие углы* как ваши пороки себя чувствуют?

0

445

Михаэль Люсия Фернанду
Возможно он там сидит любительски *поделился догадкой* вечер добрый.

0

446

Вечера, синьоры.
Приятного общения, я тут в скриптах ковыряюсь неподалеку

0

447

Михаэль Люсия Фернанду тю на Вас *оглянулся поспешно* а никак святые отцы услышат? Конечно на месте подсудимого, как и все мы.

Чезаре дель Неро мои пороки, дорогой мой друг, в Вашем присутствии расцветают ярким цветом *признался доверчиво* вот как стоит мне Вас увидеть и тут же внутри что-то такое екает "да это же сеньор дель Неро, человек с которым мы прошли как-то по местным кабакам и борделям" и пороки начинают цвести))

0

448

Странник это достойный всяческого уважения труд)) *отсалютовал кружкой вина* как Вам надоест - присоединяйтесь)

0

449

Странник
Доброго, вождь. Будем считать, что вы все же с нами, сразу многолюднее становится.
Дон Кайо Руэда
Позвольте тогда полить ваши пороки, чтоб цвели и пахли на радость окружающим. *окинул взглядом постепенно заполняющийся стаканами и кружками стол, заказал колбаски в качестве подспорья* а то ведь набегут, оборвут, останетесь беспорочным.

0

450

Чезаре дель Неро *подставил кружку* а и полейте *разрешил* отчего ж хорошему человеку не позволить, конечно позволю *усмехнулся иронично* тем более за его счет)) Впрочем я задолжал Вам ответную любезность *с интонацией "Как Ваша сова?" а как Ваши?

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения