Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Municipio » Маркус Свифт / финансист


Маркус Свифт / финансист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Маркус Лафройг Свифт

2. Возраст
31 год

3. Занятие
Финансист и дипломат крупной алкогольной компании островного виски «Лафройг»

4. Национальность
Англичанин с шотландскими и ирландскими корнями

5. Внешность
Мэтт Бомер
Высокий темноволосый молодой мужчина с выразительным хитрым взглядом синих глаз. По улыбке с ровными и белыми зубами его можно определить скорее в американцы, нежели в уроженцы Туманного Альбиона. Однако в его крови плещется гремучая смесь шотландского, ирландского и английского нравов. Маркус хорош собой. В меру вкачанное тело ирландца, галантность англичанина и умение пить и не пьянеть шотландца — благодаря этим трем китам легко укладывает в постель женщин любого поведения. Одевается не броско, но всегда со вкусом.

6. Особые приметы
Синие глаза. Небольшой шрам между ключицами. Родинка возле пупка.

7. Особенности/предпочтения
Любит женщин. Особенно блондинок с формами. С мужчинами не пробовал, но много об этом слышал и даже успел заинтересоваться. Не встречал еще такого представителя своего пола, чтобы способен был подтолкнуть к этой черте.

8. История персонажа

Дзын! Лифт оповестил секретарей о том, что доставил второй по ценности груз компании на поднебесный этаж и с тихим шелестом распахнул двери. В комнату, где за столами, выполненными в холодном хай-тек сидели длинноногие секретарши, вошли сперва улыбка, эго и пафос, а за ними уже и сам хозяин упряжки.
Маркус Свифт редко удостаивал начальство своими визитами, но периодически все же приходилось отчитываться о выполненной работе. Финансист и дипломат в одном лице — потому что умел хорошо считать и отлично говорить — молодой мужчина был не только лицом корпорации «Лафройг», но и самым искренне верным ее слугой. После самого сэра Лафроига, конечно же.
-Директор ждет вас, - сокровенным шепотом с придыханием оповестила фея, на груди которой висела табличка «Мэри», и подалась чуть вперед.
-И он сегодня в хорошем настроении, - поддержала коллегу второе небесное создание, откатываясь на стуле от своего стола и поднимая попку, затянутую в юбку-карандаш, с рабочего места. - Я вас провожу.
Свифт в кабинет начальника вошел едва ли не спиной, рискуя свернуть шею, наблюдая за тем, как попка секретарши скрывается в броне мягкого стула.
-Напомни-ка мне узнать ее телефон и пригласить в ресторан! - с видом победителя Маркус рухнул в кресло напротив начальника, разбросав руки по кожаным подлокотникам. В кабинете все пропахло роскошью и богатством настолько, что не нужно было пить, чтобы опьянеть.
-Крестик себе на лбу поставь, чтобы не забыть, - хрипло отозвался седой мужчина, почти старик, видом своим венчавший, казалось, не только большой дубовый стол, но и весь бренный мир. - Потому что сегодня вечером ты должен быть в Лондоне.
-В Лондоне?
-Да, мать твою, в Лондоне, Маркус! - неожиданно вспылило начальство, тут же топя твой гнев в паре глотков напитка цвета червонного золота. - Не перебивай меня. Это серьезно.
Финансист тут же замолчал и подсобрался, подаваясь корпусом вперед, словно гончий пес, почувствовавший добычу. Он готов был внимать.
-Из Лондона ты поплывешь на лайнере «Сан Антония» в Порту...
-На самолете быстрее и дешевле, - снова вставил ремарку молодой мужчина и едва успел увернуться от полетевшего ему в лицо тяжелого хрустального бокала. Стекло вдребезги разлетелось едва состыковавшись со стеной, осыпаясь драгоценной крошкой на ковер. Автор блистательного броска пытался справиться с одышкой. Люди, всю свою жизнь посвятившие алкогольной индустрии, были весьма своенравными.
-«Сан Антония» отплывает из порта в девять вечера. Потрудись быть там заблаговременно. - старик достал папку с документами и билетами, прокатив ее по столу прямо в руки Свифта. - Там будет много шишек, но твоя задача подписать контракты с генеральным директором самой «Сан Антония» и нефтяной компании DBT.
Левая бровь Маркуса скептически поползла вверх. Ему было сложно перекинуть логические мостики, чтобы уловить эту тонкую связь нефти с элитным виски, но если шеф просит, то отказать он не имеет право.
-Яволь, сэр Лафройг! - Свифт карикатурно вскочил на ноги и отдал честь. Фигурально выражаясь.
-Клянусь господом богом нашим Дионисом, Маркус, еще раз это от тебя услышу и будешь до конца дней своих пить то, что немцы называют пивом! - проворчал старик, но уже с этими едва уловимыми нотками отеческих поджопников.
-Я все сделаю в лучшем виде, дядя, - Свифт наконец показал свое истинное лицо. Он улыбнулся искренне и тепло. Подошел к самому старшему представителю древнего рода и достал из тумбочки очередной стакан, плеснув туда любимый 12-летний виски старика. - Можешь пить спокойно.
-Куда ты денешься, - крякнул хозяин и длинным глотком осушил стакан. - Только благодаря твоему дьявольскому языку ты, а не мой сын придурок, числишься единственным наследником корпорации. Тащи свою задницу в аэропорт, чтобы я не захотел потратиться на чернила, переписывая завещание.

Сэр Майкл Джонатан Лафройг скончался от сердечного приступа на следующий день, когда в утренних новостях по федеральному каналу сообщили о том, что «Сан Антония» попала в шторм и потерпела крушение на пути в Порту. Никто из пассажиров и членов экипажа не был найден живым.

9. Связь
ЛС

Отредактировано Маркус Свифт (2016-02-10 22:53:39)

+2

2

*Принюхался к аромату кожи и торфа* Удачной игры, сеньорррр)

0


Вы здесь » Маяк » Municipio » Маркус Свифт / финансист