Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 181 страница 210 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

181

Алетея Моро
Дня, сеньорита. Пока ничего особенного -  серые трудовые будни.

0

182

Матео Меркадер
Неужели, не нашлось ни единой радости, что скрасила бы этот серый день в приятные тона?

0

183

Алетея Моро
За исключением вашей компании... *улыбнулся*

0

184

Матео Меркадер
Мне лестно, что я смогла спасти Ваш день, виконт. Быть может, кружка ароматного чая поможет Вам расслабиться чуть больше? *плеснула в кружку чая, пододвинула к краю стола*

0

185

Алетея Моро
Благодарю. Но расслабляться пока рано - мне еще работать. *взял кружку, смакует*

0

186

Матео Меркадер
В любом усердном труде необходимы краткие приятные перерывы. Так лучше сохраняется внимание и не теряется рабочий энтузиазм, если он, конечно, имеется *назидательно произнесла, с улыбкой покачав головой*

0

187

Алетея Моро
О в этом не сомневайтесь - я тот еще энтузиаст.

0

188

Матео Меркадер
Тогда тем более! Всего лишь кружка чая с пряным печеньем - разве о многом просит Вас дама?

0

189

Алетея Моро
А я и не отказывался. *пьет чай*

0

190

Матео Меркадер
В таком случае, все прекрасно.

0

191

Алетея Моро
*улыбнулся * Надеюсь на скорую встречу.

0

192

Как сегодня здесь задумчиво и тихо. Неужели все погрязли в рутинных делах?

0

193

Я и мой муж сегодня герои!) - пришел слегка пьяный и весёлый. - Выиграли главную региональную награду среди журналистов) ура нам!)

0

194

Михаэль Люсия Фернанду, присоединяюсь к региональному ура!
Матео Меркадер, с возвращением, виконт.
Алетея Моро, начало года всегда наваливает на голову кучу и жаль, что не снега *предложил настоящей ведьме кружку с травяным чаем и с травяной же настойкой в нем*

0

195

Благодарю-благодарю) - расплылся в скромной улыбке. - Как проходит уик-енд у славных жителей Севильи?)

0

196

Михаэль Люсия Фернанду
Мои поздравления! Да Вы уже целая знаменитость)

Смотритель Маяка
Ой, не спирайте с больной головы на нездоровую) начало года тут совершенно не при чем) *с благодарностью приняла напиток, блаженно вдыхая аромат* Ваша щедрость не знает границ, Смотритель)

Ах, да! Утра, почтенные господа)

0

197

Михаэль Люсия Фернанду, не знаю, они мне забыли отчитаться *хмыкнул* мой в трудах и заботах, если Вам интересно.
Алетея Моро, что же по-Вашему причем? *уселся поближе* отнюдь, моя щедрость имеет весьма четко очерченные границы, просто Вы до них пока не добрались *улыбнулся*

0

198

Алетея Моро
- Я очень люблю внимание) видимо, играет роль первобытное женское начало, которое есть в каждом из нас) - кивнул, приветствуя сеньориту. - Как ваши ведьмовские дела?)

Смотритель Маяка
- Смотрейшество, вас бы я слушал и слушал!) Чесслово) - гремит кружками, хочет кофе.

0

199

Смотритель Маяка
Есть у меня парочка вариантов, да все неприличные, так что оставлю я эти мысли при себе) *рассмеялась* границы где-то рядом с краем Вселенной, которая так же конечна?)

Михаэль Люсия Фернанду
это прекрасно, когда желания души  и итоги трудов совпадают)
Мои дела суматошны и деловиты: в углу уже разводят дружественный костер для старинной забавы «сжечь ведьму», а я почему-то не хочу туда)

0

200

Алетея Моро
- Действительно, почему же?) - состроил моську глубокой задумчивости. - А где проходит столь ответственная забава?) Я бы посмотрел. И может быть даже поучаствовал)

0

201

Михаэль Люсия Фернанду, юному графу недодали сказочек в детстве? *посмеивается* возможно однажды расскажу историй про пиратское прошлое *посмотрел так это и поплелся делать кофе, самому вдруг тоже захотелось*
Алетея Моро, если стесняетесь тут поделиться, у нас есть место срамных картинок, можете визуализировать там свои идеи *прогудел от камина* а мы потом полюбуемся. С краем моей вселенной, мдэ...

0

202

Михаэль Люсия Фернанду
В краях, где обитают ведьмы) *искоса посмотрела на графа* боюсь даже уточнять, чью сторону Вы приняли бы) упаковщиков или любезно собирали бы хворост)

Смотритель Маяка
Я? Стесняюсь? *расхохоталась в голос* Со всем уважением, но нет) А вот срамных картинок у меня нет, простите) *развела руками*

0

203

Алетея Моро, значит меняемся, идеи на картинки *беззастенчиво барыжит*

0

204

Смотритель Маяка
Беседа все ещё про окружающее безумие, или я не поспеваю за сменой обстановки?) *прищурилась недоверчиво* Смотрителя интересуют обстоятельства, эмоции и описания или же само действо?)

0

205

Алетея Моро

- Оу, я человек компанейский) с удовольствием бы пособие по вместе с хворостом информацию о ведьме - народная молва легка и прекрасна) - честно признался и откупорил бутыль. - А потом обязательно устроил бы диверсию и спас прекрасную ведьму!)

0

206

Михаэль Люсия Фернанду
Зачем нужны посредники информации, когда все можно узнать напрямую?) но хитрый и изящный план я оценила, к спасению ещё и награда наверняка полагается?)

0

207

Алетея Моро
- Информация, полученная напрямую, часто слишком скучна и не переполнена народным творчеством) а именно в нем самый смак) и потом, разве ведьма честно расскажет, за что ее сжигают?) - прищурился хитро. - А вот честные темные люди с удовольствием в красках поведают обо всех ее грехах и ужасах! - налил вино в два бокала. Один преподнес прекрасной собеседнице. - Признаться, когда я делаю что-то от души, о награде не думаю) но от поцелуя бы не отказался)

0

208

Михаэль Люсия Фернанду
У Вас, наверное, мало ведьм было, раз думаете, что их рассказы скучны и неказисты) и разве правды вы хотите?) *с улыбкой приняла бокал, кивнула в благодарность* Как граф охотчив до поцелуев) но благие порывы нужно поощрять, так что, будет спасение - будет и награда, какую захочет спаситель)

0

209

Пробегом
- Людииии! пришлите мне срочно кто-нибудь ЛС!!! Любое!!! Для дела!!

0

210

Домини Валедо
Голубь улетел, ловите)

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения