Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Municipio » Домини Валедо


Домини Валедо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Игровые предпочтения
1. Предпочитаемые жанры
- Исторические сюжеты
- Приключения
- ER
- PWP
- Юмор
- Повседневность и реал
- Детектив
- Психология
- Омегаверс

2. Роль
- игрок кроссплатформы Millenium, возможно, также интересующийся исторической составляющей

3. Как часто планируете появляться?
3-4 раза в неделю

4. Связь
У Смотрителя Маяка есть

II.Персонаж

1. Имя (имена) и фамилия (фамилии)
Домини Валедо – имя для путешествий
Настоящее имя - Франсиско де Борха Алонсо-Пиментель герцог Гандский

полный список титулов

X Герцог Медины де Риосеко, XIII Герцог Гандиа, II Герцог Арион, герцог Бенавенте, XI Маркиз Ломбейский, V Маркиз Жабалкинтский, VI Маркиз Вилье Реал де Пуруллена, XVII граф Майорга, XV граф Луна, XIV граф Альба де Лист, XV граф Мельгар, XIII граф Олива, граф Майальде.

2. Возраст:
30 лет

3. Национальность, происхождение:
Испанец

4. Род занятий:
Путешественник, аристократ, живет на доходы с земель, отстранился от политики в силу отсутствия интереса к ней

5. Внешность:

Jorge Facundo Arana

http://sh.uploads.ru/2dG1Y.jpg

Высок, худощав, жилист и гибок. Голубоглаз. Волосы светло-русые. Длинные пальцы рук отягощены одним перстнем с черным агатом. Изящен.

6. Особые приметы:
Шрамы в области левой ключицы и правого подреберья – последствия дуэлей.

7. Характер:
По характеру Франсиско совсем не напоминает урожденного испанца. Терпелив, способен долго ждать, если то, что он ждет ему необходимо. При видимой общительности подпускает к себе людей ровно настолько, насколько сам считает нужным. Попытки влезть в душу вызывают улыбку, а впоследствии отрешенность от пытающегося. Может много говорить, но предпочитает слушать. Склонен к самоанализу и самокопанию. От горячих южных предков достались азарт и склонность к авантюрам, пускаясь в которые может проявить безрассудство. Поверхностно влюбчив едва ли не в каждого с кем встречается, до той поры, пока не разочаруется или не влюбится в другого. На глубокие чувства способен, но не позволяет себе такой роскоши, хотя есть человек, который заставляет не только член приподниматься заинтересованно, но сердце биться быстрее. Любит читать, познавать новое, изучать иностранные языки.

8. Особенности/предпочтения:
Мужчинами интересуется больше, чаще, глубже.
Любит хорошую компанию, доброе вино и славные шутки. Путешествовать предпочитает один.
Азартен.

9. Биография персонажа:
Единственный сын Антонио Франсиско Пиментел де Суньига, X герцога Бенавенте, VI Маркес де Хабалквинто и Марии Игнасии де Борха-и-Кордоба, графини-консорт де Луна . Мать потерял в раннем возрасте. Воспитывался отцом и теткой Марией Анной Антонией де Борха-и-Центеллас Фернандес де Кордоба. Активное участие в наставлении на верный жизненный путь мальчика принимал и его дядя Луис Игнасио де Борха и Центеллас Фернандес де Кордоба. Сестра и брат матушки оказались бездетными, от них Франциско и унаследовал большую часть своих титулов и земель.
До восьми лет Франсиско был очень болезненным мальчиком, редко покидающим отчий дом в Гандии. Над ним тряслись все – от родных и нянек до младшего конюха на отцовской конюшни. Любовь-любовью, но положение единственного наследника в семье требовало от окружающих особого отношения.
Однако, Франсиско не вырос избалованным, скорее замкнутым, старающимся отгородиться от избыточного внимания окружающих, находя гораздо более приятным общество книг, чем общество людей.
Все изменилось с появлением в жизни юного испанца Николы Терракуза. Кроме преподавания уроков фехтования, для которых был выписан из Палермо знаменитый маэстро, тот заставлял изнеженного мальца каждое утро обливаться холодной водой под оханье нянек, гувернеров и протесты тетки, пробегать вокруг замка несколько кругов, тренировать руки держанием камня на весу, пока не подгибались ноги, развивать гибкость тела и постигать его возможности. Вскоре изменения затронули не только внешний вид вытянувшегося и возмужавшего юноши, но и его характер. Франсиско стал больше смеяться, больше говорить, больше общаться с людьми. Обучение в университете Валенсии далось легко, в тот же период Франсиско понял, что его взгляду приятнее молодые люди, нежели девушки.
Смерти отца и дяди в начале сороковых подкосили и тетку. Промучившись несколько лет жутчайшими головными и сердечными болями донья Мария покинула этот мир ради мира лучшего. Пока оформлялись документы на наследство тети, Франсиско переложил все дела на управляющего семьи и пустился в путешествия. Подальше от власть имущих и политиков, торопящихся прибрать молодого герцога к своим делам. За два года побывав во Франции, Англии и Италии, заглянув в Новый Свет, потомок Борджиа вернулся в Испанию и обосновался в Севилье, где назвался именем Домини Валедо, дабы не быть узнанным теми, кому не следовало знать о его местонахождении. В политику и дела семьи он еще успеет вляпаться, а пока молод надо жить.*
III. Пробный пост :

*По воле автора возраст персонажа отличается от возраста его прототипа, а также из биографии вычеркнуты братья и сестры и внесены некоторые коррективы и фантазии.

+1

2

Принес погрызенную записку от хозяина:
"За произвол - 40 ударов плетьми в наказание) а в игру - приняты)"

0

3

Кот Мурр
Прихватил под пузико.
- Мы сейчас начнем твоими Мурамми сокращать удары плетьми *бессовестно стал его чесать по животу и яйцам, перебирая круглые яички в бархате мошонки в пальцах* -Сколько там еще?
Смеясь, в нос поцеловал.
- Ну сам там разберешься, да?

0

4

Вы приняты! Отдайте мне кота) - убедительно просит.

0

5

Михаэль Люсия Фернанду
- Ну щаз!
Кота забрал, и чешет брюшко, несет в Маяк, и кормит с губ креветкой свежей, рассказывает о том, как завтра местную корову надоят и сливочки ему конечно! И спать в подушках в изголовье у меня...

0

6

Домини Валедо
Непослушный мальчишка! - рычит.

0

7

Домини Валедо, Михаэль Люсия Фернанду, предупреждение за флуд в неположенном месте ⚠️

0


Вы здесь » Маяк » Municipio » Домини Валедо