Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 121 страница 150 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

121

Матео Меркадер
- Как обычно, в праздности) благо есть, кому работать за меня) - хмыкнул и отошёл от Меркадер. - Нальете мне?)

0

122

Михаэль Люсия Фернанду
- Рад вам служить, сеньор. - *кивнул, наполнил бокал крепленым и подал графу, изящно поклонившись* - Может фруктов? * улыбнулся*

0

123

Матео Меркадер
- Может, поцелуй? - перебил виконта, капризно глядя на него и потягивая вино. - Боже, я становлюсь похожим на маркиза. Неужели именно так выглядит старость?)

0

124

Матео Меркадер
- Мои приветствия синьор, - коварное оно, море это. Вроде только залип, а уже полдня прошло, люди появились. Скинул морок, тряхнув головой. - Познакомимся? -пощурившись на красивого, улыбнулся ему. - Домини Валедо, - представился именем, выбранным для путешествий, оставив герцогскую корону вместе с красным быком на зеленом поле ждать его в отчем доме. Отсалютовал ему стаканом своим.
Михаэль Люсия Фернанду
- А где мррр и все, что прилагается? - смеется взглядом, но в остальном серьезен. - Здравствуй, незнакомец, - поцелуй не повод для знакомства, как и секс, но все же. - Представишься? - повел бровью. - Что бы знал, кому посылать поцелуи.

0

125

Михаэль Люсия Фернанду
- Маркиза? Какого маркиза? - чуть крепче сжал стакан.

0

126

Михаэль Люсия Фернанду
- Капризный шут. - * посмеялся, чмокнул в кончик носа, сунул в зубы дольку апельсина* - Не становитесь, вам показалось. *усмехнулся *

Домини Валедо
Дня, сеньор. *изящно поклонился * Виконт Меркадер, к вашим услугам. Управлющий у графа Фернанду.

Отредактировано Матео Меркадер (2019-01-09 15:42:49)

0

127

Домини Валедо
- Михаэль Люсия Фернанду, сударь) - вскинул подбородок и улыбнулся приветственно, - Граф. Мрррр) - замурчал в бокал. - А маркиз... Сеньор Педро Хименес. Знаете такого?

Матео Меркадер
- От моих каприз зависит сумма вашего жалования, - напомнил, уютно жуёт апельсин. - Так что будьте гуманны к шуту)

0

128

Михаэль Люсия Фернанду
Я само неравнодушие, мой господин. *продолжает кормить с рук апельсином* Но если вы еще раз помяните маркиза, я вас укушу. *лукаво улыбнулся *

0

129

Матео Меркадер
- Маркиз, маркиз, маркиз) - по-мальчишески специально стал дразнить виконта. А вдруг и правда укусит, как и обещал.

0

130

Матео Меркадер
- Приятного дня, виконт, - на поклон ответил, едва склонив голову, облобызав ласкучим взглядом изящество и гибкость тела молодого человека. - Как служится у графа? Щедр? - виски заканчивается быстро.
Михаэль Люсия Фернанду
- Граф Мррр? - рассмеялся, не выдержав серьезности, потянулся и за голову его притянул ближе, обдавая горячим дыханием с запахом виски лицо. Оглядел вблизи, губами мазнул по его губам, украв дольку апельсина. - Знаю ли я маркиза? -расслаблен притворно, но костяшки на пальцах, сжимающих стакан побелели. Хорошо, что не тонкое стекло манерного бокала. - Возможно-возможно. Все мы немного знакомы, как в большой деревне, - хмыкнул, отпуская загривок и откидываясь затылком к прохладе оконного косяка.
Матео Меркадер
- Не поминайте в суе? - посмеивается, допивая пойло свое.

0

131

Домини Валедо
- Ленив, болтлив и вечно пьян -  тихо, и громче с пафосом добавил -  Нет щедрее господина!  -  широко и лучезарно улыбнулся. -  Помянешь дьявола... -  кивнул, допил вино одним глотком.

Михаэль Люсия Фернанду
*прищурился хитро, оскалился и прошипел* Я запомню шутку вашу, мой сеньор.

0

132

Матео Меркадер
- Аааа, - протянул и покивал со знанием дела. _ Так вы говорите, в заботах о вассалах, беседы ведет с ними о тяготах их жизни, и всегда благодушен? Истинный дворянин, - восхитился, посмеиваясь. Дотянулся до бутылки вискаря, чтобы ухватить ее за горлышко и пополнить свой стакан. А глаза поблескивают любопытством. Сам на охоте за дьяволами. - Эту ленивую задницу не вызовешь, пока пентаграмму правильно не нарисуешь, - буркнул куда-то в окно, прикидывая как рисовать надо. Вновь повернулся к виконту.
- Боитесь его? - вдруг спросил.

0

133

Домини Валедо
- Вам может...хватит? - стрельнул взглядом на бокал собеседника. - Вы в действиях резки и в жестах не особо прочны... - то не было укором, скорей - заботой о юноше, что так горячо реагировал на слова о маркизе. - Отдайте... - аккуратно забрал стекло из напряжённых рук. - Вам впору напиваться из глиняной посуды - рукой не раздавить, а коль об пол грохнете - никто не будет горевать. - прищурился с интересом. - Я не провидец, но чую, что с маркизом вы были не просто "знакомы"...

Матео Меркадер
- Вы знаете, как сплю я беспокойно... - выдохнул в губы слуги.

0

134

Домини Валедо
- О да -  с утра до ночи весь в заботах: то дигустирует вино, то обучает грамоте крестьянок, читая им стихи при лунном свете.  -  лукаво улыбается.
- Боюсь?  Отнюдь.  -  задумчиво улыбнулся.  -  Глубокий омут страшен для того, кто не умеет плавать и не знает дна. -  наполнил себе бокал, сделал глоток.

Михаэль Люсия Фернанду
- Боюсь, об этом знает вся округа. -  коротко посмеялся.

0

135

Матео Меркадер
- Ах, простите, что в постели я слишком громок! - закатил глаза и развел руками. - Вот только чья в этом заслуга, Мон Ами?)

0

136

Михаэль Люсия Фернанду
Моей спины. -  прыснул смехом.

0

137

Михаэль Люсия Фернанду
Слегка опешил от заботы, отдав стакан и удивленно глядя.
- Мы не успели познакомиться, - сболтнул, в недоумении еще. Но может и не пить. Не сильна тяга. - Глиняная посуда хороша в тавернах. Мне не по душе, - поморщился. - А вы рачительный, - смеется тихо.
Матео Меркадер
- А прозу? - интересны стали приемы в искусстве преподавания.
- И как не жаль, пора в дела, простите, что так скоро вас покину, господа.
С подоконника слез и простился, кивнув обоим. Не удержавшись, подмигнул Михаэлю.

0

138

Матео Меркадер
- Ах, издеваетесь...? - прищурился, и в глазах взбрызнул лавой гнев. - Что ж, виконт... Как недальновидно вы расходуете ресурс моего отношения к вам... - обиделся, откинулся в кресле и смотрит скорбно на огонь. Обижен и брошен всеми. Драма, достойная руки поэта.

0

139

Домини Валедо
Хмыкнул, заметив улыбку красавчика. Пускай уходит. Ещё вернётся, и не раз.

0

140

Михаэль Люсия Фернанду
Домини Валедо
Вечера. Пойду и я пожалуй.

0

141

*устроилась у окна с рукоделием, вышивает брату рубашку*

0

142

Беатрис Меркадер
- Бетти - моя милая леди) - улыбнулся девушке и со скрипом подтащил к ней свое кресло. - Прошу вас, вразумите своего братца, чтобы он перестал хамить своему начальству... Это неэтично! Особенно при посторонних... - жалуется на виконта.

0

143

Михаэль Люсия Фернанду
*отлижила шитье, сделала реверанс, шурша юбками, улыбнулась* Разумеется, граф. Я проведу с ним воспитательную работу. Это все молодое вино нового урожая, очевидно ударило в голову моему брату. *похлопала ресничками, протянула изящную ручку для поцелуя*

Отредактировано Беатрис Меркадер (2019-01-09 17:10:51)

0

144

Беатрис Меркадер
- Мне порой кажется, что вы флиртует со мной) - промурлыкал, целуя нежные пальчики. - Если так пойдет и дальше, то я, как честный человек, просто обязан буду жениться)

0

145

Михаэль Люсия Фернанду
- Главное в церкви не перепутать Меркадеров.  -  повела бровью.

0

146

Беатрис Меркадер
- Ах-ах! Дорогая моя, мне приятно осознавать, что хоть у кого-то в семье Меркедеров отменное чувство юмора) - засмеялся и покачал головой. - Право слово, вы прекрасны)

0

147

Михаэль Люсия Фернанду
- Я знаю. - взмахнула веером, в притворной скромности опустила взор. - Но не будьте строги к моему брату - он носит свои шрамы глубоко и безмолвно, хотя на мой взгляд за последние годы он повзрослел. - склонила голову к плечу, - и крепче стал, как наше терпкое вино. - улыбнулась.

0

148

Беатрис Меркадер
- О, поверьте, моя дорогая... Иных чувств, кроме глубокой любви и крепкого уважения к вашему брату я не испытываю) - хмыкнул, опустив глаза в вино. - Только ему об этом знать не стоит. Мне нравится, что он натянут, как струна.

0

149

Приятно видеть, как сегодня людно! *уселась за стол, прислушиваясь к разговорам*

Михаэль Люсия Фернанду
Опасные вопросы Вы задаете, граф) Кто знает, что ночь нашептывает дамам, пока те спят. А уж тем более, что слышат ночью ведьмы)

0

150

Алетея Моро
Приветствую, сеньорита. *поцеловал с поклоном изящное запястье*

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения