Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 91 страница 120 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

91

Чезаре дель Неро позволю, отчего бы нет, к тому же у вас дубовые аргументы *указал на бочонок и подхватил под локоть* Вы, сеньор дель Неро *пользуясь соседством и наличием, пока еще, усов - пощекотал ими ухо* не перестаете меня удивлять. Галантность это последнее, что я бы заподозрил в Вас по отношению ко мне)))

Смотритель Маяка а *обрадовался* вот и хозяин всех нынешних чудес. Идемте играть с судьбой в карты))

0

92

Дон Кайо Руэда, а идемте

0

93

Дон Кайо Руэда
Я как всегда - непредсказуем *увлек к столу с костями*
Смотритель Маяка
Вот, верное решение.)

0

94

Уж полдень близится, а наливать никто не спешит... - недовольно шарится по бочатам, в которых вполне может оказаться вино.

0

95

Главное в праздничные дни быть готовым ко всему, потому что другие готовыми могут не оказаться) *поставила бутыль вина на стол, уселась в полюбившееся кресло* Это, конечно, не вчерашние напитки, но для разгона сойдет. Доброго дня вам, граф, как Ваше ничего поживает?

0

96

Какие вы ранние *приполз, зевая*
Доброго сегодня всем.

0

97

Алетея Моро
- Было хуже, пока вы не озарили хмурое утро своим сиянием) - улыбнулся с искренней радостью в глазах. - Я всегда считал, что женщины - главные украшения нашей жизни. А если женщина пришла ещё и с бутылкой вина - это и вовсе добрый знак) - сделал глоток и расплылся в счастье, аки кот. - Признайтесь, гадали на суженого в эту ночь?)

0

98

Смотритель Маяка
Доброго и Вам, Смотритель! Когда день хорош, отчего бы и не придти пораньше?)

Михаэль Люсия Фернанду
Всегда считала, что дама с бутылкой - скорее повод напрячься, потому что такая предусмотрительность не бывает простой добротой *посмеиваясь, покачала головой и отпила из кружки травяного чая* Признать честно, не гадала) Я сторонница мыслей, что Судьба и без заигрываний в виде выкидывания лишней обувки на головы мимоидущих даст понять, кто тут суженный-ряженый, а кто на голову контуженный)

0

99

Смотритель Маяка
Смотрейшество! Кто рано встаёт, тот первый на руку и сердце красавицы) - помахал трофейным шарфиком Теи.

Алетея Моро
- Не могу на вас налюбоваться) вы словно картинка с карты Таро) есть в вас опасное и прекрасное) с вами хочется говорить во мраке ночи под покал красного вина) - хмыкнул, глядя на сеньору. - И чтобы обязательно рядом горел камин)

0

100

Михаэль Люсия Фернанду
К сожалению, мрака ночи у меня нигде не завалялось, но отказать в интересной беседе не смею, слишком уж люблю я это дело, тем более под уютный треск камина и вкусный напиток *улыбнулась, приподнимая кружку в тосте* Что на счет Вас? спрошали у Судьбы о грядущем?

0

101

Алетея Моро
- Признаюсь честно - я гадал! - смеётся, вспоминая результаты этого пережитками оккультного прошлого. - Это уже стало традицией) каждый год кидаю свой лучший сапог в окно! Обычно его просто раздирают мои сторожевые собачки) но в этом году повезло - угодил прямо по голове одному из слуг! Тунеядец бродил без дела - не молился и не прилюбодействовал в канун светлого праздника. За что и получил) видимо, судьба моя такая - провести ещё год с таким подчинённым... - вздохнул, отпивая ещё вина.

0

102

Михаэль Люсия Фернанду
Что, прямо в голову бедняги? Да у вас орлиный глаз! *рассмеялась в кулачок* Не думаю, что судьба заключена именно в этом, может, что все начинания будут достигать целей, пусть даже неожиданных?) *пожала плечами, усмехаясь* К слову, а что вы делаете с оставшимся башмаком? Храните для коллекции, или бросаете в непогожий день под проливной дождь как дань за хорошую погоду?)

0

103

Алетея Моро
- Признаться, никогда не думал об этом) оставшиеся без пары сапоги куда-то магическим образом исчезают потом... Может быть, не могут смириться с разлукой и отправляются в умиральную яму... - предположил, почесал макушку. - А быть может слуги находят им иное разумное применение) свалку, например... - подлил себе ещё вина. - Вы тут давече говорили о контуженных на голову кавалерах) Часто вам приходилось отбиваться от подобных недоразумений?)

0

104

Михаэль Люсия Фернанду
Вот так у Вас под носом происходит самое что ни на есть таинственное чудо, а Вы даже не думали, куда деваются одинокие ботинки) Да тут впору уже целое расследование устроить, с погонями, дуэлью и что там еще необходимо для качественного приключения?) *недовольно сморщила нос, отмахнувшись рукой* Фи, как скучно. У слуг наверняка иных забот хватает, к тому же, вряд ли они станут что-то делать  без Вашего ведома с вещами) *задумчиво прикрыла глаза, обдумывая ответ* Скажем так, контуженных кавалеров у меня не было, но случалось сталкиваться с неадекватными при разных обстоятельствах)

0

105

Алетея Моро
- О, вы просто не были у меня в гостях) - засмеялся, проматывая в голове свои взаимоотношения со слугами. - Мои бездельники ни в грошь меня не ставят. Особенно виконт Меркадер, будь он не в суе упомянут. А у меня рука не поднимается уволить всех к чертовой матери) я иногда даже сомневаюсь, кто из нас в доме хозяин... Так что прибрать к рукам мои сапоги - для них простое дело)
Михаэль допил вино и посмотрел на бутылку.
- Это уже какой будет бокал?) - хмыкнул, ни в чем себе не отказывая. - А у меня признаюсь вам, были и такие... Контуженных на всю голову) Но это не оправдание мне, сам ведь дурак, да?)

0

106

Михаэль Люсия Фернанду
Какая прелесть Ваши слуги) Быт наверняка полон непрекращающихся событий и живого яркого словца - не это ли прекрасный показательно того, что Вы успешно выполняете роль управленца, которую от Вас и ожидают? *посмотрела на почти пустую бутыль* Не имею привычки подсчитывать чужие бокалы, но подозреваю, что нужно чуточку больше, чем есть сейчас. Пожалуй, стоит попросить еще добавки? *взглянула в сторону кухни, откуда доносились приятные ароматы горячей еды* Считаете, что время было потрачено зря?) Ведь даже в случае, что вышло все не очень, это был исключительно Ваш выбор спутника. Значит, чем-то контуженый смог Вас зацепить) Хотя, теряюсь в догадках, чем именно...

0

107

Алетея Моро
- Моя роль - транжиры и скандалиста) а вот управляет всем действительно виконт Меркадер... Он молодец) только ему не рассказывайте, что я так сказал) - вальяжно раскинулся в кресле, потягивает вино. - Боже, какой прекрасный напиток вы принесли) если это из ваших погребов, я выкуплю рецепт)
Что же контуженных кавалеров... Так или иначе, они привели меня сюда) и в этом их предназначение) сейчас я мудр и стар... Мне почти 30!

0

108

Михаэль Люсия Фернанду
Я даже если бы захотела рассказать - не смогла бы, увы, лично не знакома с виконтом лично, кажется *рассмеялась, покачав головой* Всего лишь красное вино с травами, неужели Вы такое не делали сами? Кажется, это в народе прозвали Черным Лекарем)
О да, люблю подобный подход к жизни: любые пути веду туда, где необходимо быть идущему. Признаться, Вы меня этим фактом приятно удивили) И почти 30 - это однозначно не приговор, разве так плох возраст выдержанности и самого расцвета сил?)

0

109

Алетея Моро
Сидит внимательно записывает. - "Черный лекарь", значит?) Прекрасно) нет, мы создаём классическое чистое вино. Но ваши штучки с травами мне по вкусу) это неожиданно)
Надеюсь, что и виконт Меркадер рано или поздно появится здесь) я даже слегка скучаю по нему)
И возраст мой мне в принципе мил) чувствую второе дыхание в нем) вроде как даже жить только начинаю) - улыбнулся довольно. - Да что мы всё обо мне?) Давайте о вас?) Что привело к Маяку столь милую ведьму?)

0

110

Михаэль Люсия Фернанду
При должном интересе из этого может выйти прекрасное вино - чуть терпкое, с ароматом ягод и трав, что оставляет сладкое послевкусие винограда. Главное, не перебарщивать, а то знаем мы эти испанские присказки, когда во всем виноваты женщины и вина)
Сегодня в целом тут не слишком людно, похоже все в кругу семьи делятся историями целого прошлого года)
О Вас слушать было вполне интересно, но если угодно... *пожала плечами* Меня привел в вам Смотритель. В своих землях я оказалась не у дел, и вот спустя некоторое время, мне предложили присоединиться к чудной вечеринке в уютном кругу душевной компании. И вот я здесь) И пока что меня ни в чем не обманули)

0

111

Алетея Моро
- Мадам, моя роковая ошибка, оставить вас здесь в одиночестве вчера, - заявился и поцеловал даме ручку. - Что я могу сделать, чтобы искупить свою вину?)

0

112

Михаэль Люсия Фернанду
Как на счёт того, чтобы перестать переживать по пустякам вроде «Я Вас оставил»?) я считаю это вполне подходящим искуплением *приветливо склонило голову, улыбаясь* Как Ваш день, граф? Что за новости принесли?)

0

113

Заглянул ненадолго, чтобы проверить, как, что, трудятся ли все.
Трудятся, судя по тишине. Виски себе плеснул вместо обеда, и на подоконник с ногой, согнутой в колене залез, занимая длинным телом все пространство для... А для чего? Наверное, для цветов. Другой ногой по полу отстукивает какой-то так. Залип на море, тянет виски.

0

114

*Зашел погреться в ласковых лучах испанского солнца, устроился в кресле с бокалом вина*

0

115

Матео Меркадер
- Матео! - обрадовался и расцеловал виконта. - Опять бездельничает, пока я не вижу?) А я ведь вижу!

Алетея Моро
- Обещаю не переживать) - поклялся. - Новостей много: здания рушатся, котята толпятся) но давайте о хорошем?) Что вам сегодня снилось?)

Домини Валедо
- А где мой поцелуй?) - прищурился недовольно.

0

116

Михаэль Люсия Фернанду
*Поймал за талию, легко прикусил за подбородок* - Вам надо чаще закрывать глаза. *лукаво улыбнулся*

0

117

Матео Меркадер
Коснулся пальцем его губ и надменно посмотрел на виконта, стараясь скрыть, что действия его приятно будоражат. - Скучали по мне? Говорите!

0

118

Михаэль Люсия Фернанду
*Нежно поцеловал кончик пальца губами* Скучал. *ответил дерзко, хищно скалясь и глядя снизу вверх*

0

119

Матео Меркадер
Растаял тут же, проводя ладонью по солнечным локонам виконта. - Это меня неимоверно радует, друг мой) - улыбнулся заглядывая в глаза.

0

120

Михаэль Люсия Фернанду
*весело рассмеялся, отсалютовал бокалом* Как вы живете, друг мой?

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения