Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 31 страница 60 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

31

Смотритель Маяка
Благодарю, Смотритель, добралась быстро, а тут мне уже налили и даже начали бояться. Считаю, начало положено правильное)

0

32

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Украл я как-то у одного моряка важные свитки...

Пались-пались, ага *посмеивается*

0

33

- Привет всем, красивые! - забежал вискарика хлебнуть, да поздороваться. - Я на минуточку, но обязательно еще всех перецелую, - улыбчиво пообещал.

0

34

Алетея Моро, к сказанному цирюльником могу добавить, что шут тот еще льстец... по необходимости *добавил после паузы* а что быстро добрались, это хорошо, моря нынче неспокойны

0

35

Домини Валедо, а вот вам и ураган пронесся

0

36

Кот Мурр
*легко почесала за ухом, приглаживая торчащую шерсть, довольно выслушивая выводимое мурчание* Все чудесно, сhaton, не стоит беспокоиться) *незаметно стянула со стола кусок вяленого мясца, протягивая угощение пушистому собеседнику*

Смотритель Маяка
Выглядит, как скрытая реклама шута) Уж вы-то должны понимать, что меня запреты общественности не страшат) А уж с льстецом, обольстителем и самоуверенностью я, пожалуй, смогу найти общий язык)

Отредактировано Алетея Моро (2019-01-06 17:04:38)

0

37

Алетея Моро, обязательно находите, иначе он заскучает, а это ничем хорошим не чревато *покосился на предмет разговора, усмехаясь* но хватит о шуте, даввйте о вас, какими штормами к нам?

0

38

Михаэль Люсия Фернанду
- Спасал? От перепоя? - Бровь поползла на лоб, точно живая. - Да вы герой?! - так искренне восхитился, что будь рядом владелец лучшего столичного театра, то он без колебаний бы принял Тео с его трупу.

Смотритель Маяка
- Как юбилей? Хотите, чтобы я публично признал, что мне не 28, как пишут в документах, а уж 30? - От возмущения повелся по скамье, чтобы подальше оказаться от такого предложения.

Алетея Моро
- Прекрасная сеньора или сеньорита? Позвольте дать совет - даже пить надо с кем-то надежным. Хотя б со мной) - привстал и поклонился.

Домини Валедо
- Да-да, с кота начните... - тихо хмыкнул

Всех покидаю, доброго вечера)

Отредактировано Тео Вега (2019-01-06 17:09:27)

0

39

Смотритель Маяка
- Ураган пока носится и завывает вокруг башни маяка, сгоняя на него волны) - рассмеялся.
Тео Вега
- Обязательно! Кота вообще всенепременно! - на котика взглянул влюбленно

0

40

Тео Вега, что такое у Вас в вине, уважаемый цирюльник, беладонны кто накапал? *подивился притворно* я вообще-то говорил о юбилее свадьбы.

0

41

Смотритель Маяка
Я еще как бы не совсем прибыл *кивнул* Но надеюсь скоро представить вам свои верительные грамоты.
Алетея Моро
Что может быть увлекательного в войне, сеньора? Если даже и есть о чем рассказывать, то эти истории не для нежных ушей. *едва сойдя на берег, с нескрываемым наслаждением первым делом избавился от провонявших кораблем тряпок * Лучше расскажите, что нового здесь, на суше.

0

42

Смотритель Маяка
Ветры старательно напевали мне, что Вам необходима ведьма, и вот я здесь) Не могу сказать, насколько это актуально с учетом, что я имею пока только смутное представление о самой себе, но буду стараться по мере сил и возможностей)

Тео Вега
А кто сможет ручаться мне, что вы достойный и надежный? Мне что Ваше слово, что слово шута - все в один вес будет) Предлагаю эмпирическим путем выяснять, достойна ли вашего общества моя скромная персона, и так ли остры ваши фразы, как ножи)

Алфредо Морено
Увы, я и сама ступила на сушу лишь сегодняшним днем, так что никаких историй кроме бескрайнего скучного моря и отчаянного крика чаек меня нет *развела руками*

0

43

Домини Валедо, решили притопить наш домишко, да?
Алфредо Морено, мы никуда не торопимся и всегда будем рады *кивнул* но все же не откладывайте на год, а то в таком случае будет Вас поджидать костюм белобородого деда в красной шапке *скривил губы в подобии улыбки*

0

44

- За рекламу я никому платить не буду, так и знайте! - возмущен всеобщей клеветой до глубины души. - Особенно, смотрейшество, от вас не ожидал такой подставы. Ну ладно, Вега! Ревнует меня, старый черт. Но вы!
Сеньора, не верьте сплетням) рекомендую, попробовать всех) - подмигнул красотке.

Домини Валедо
- Вах-вах, какой вы интересный! А поцелуйте меня тоже?) - улыбается восторженно.

0

45

Алетея Моро, ведьма, значит, надо же *подкурил, завесился дымом, высматривает оттуда* Вы такое лучше исключительно мне или вон Коту на ухо сообщайте, а то инквизиция не дремлет, отнюдь...

0

46

Михаэль Люсия Фернанду, теряете хватку, шутейшество *водрузил ноги на ближайший табурет, откинулся, вертит сигарету в пальцах* это была тонкая подача, а вы ее неловко уронили... ой *затянулся, щурится*

0

47

Смотритель Маяка
*рассмеялась* Для инквизиции да и любого другого сквернослова любая непокорная будет ведьмой, так зачем расстраивать почтенную публику? К тому же, время изменчиво не хуже моря, так что... *пожала плечами*

Михаэль Люсия Фернанду
Прямо всех-всех?) Уважаемый сеньор, все-все будут сопротивляться, таков закон) Я лучше начну с заинтересованных, а там уже как пойдет *улыбнулась и допила виски* А за рекламу лучше отдавайте рекламой, расскажите мне, например, про цирюльника) *усмехнулась, коварно прищуриваясь* А то он Вас хвалил, а сам отмолчался, непорядок)

0

48

Смотритель Маяка
- Ну что вы, синьор! Всего лишь облизать камни вокруг него морской водой, - хорошо не языком, хотя вариант перспективный и длительный.
Михаэль Люсия Фернанду
Глянул на мужчину улыбчиво, манжеты на черной рубашке расстегнул - ответственно к делу подходит, с душой, с чувством. Закатал ткань с обоих рук до локтя.
- С удовольствием, - подошел ближе, пальцы вплел в его волосы, с азартом лицо его лаская взором голубым, мягко прильнул губами у губам, ненавязчиво языком по зубам скользнул, чуть ероша пряди.
- С вас виски, - шепнул в губы, отстраняясь. - И с Мурром сами будете объясняться, почему вне очереди, - посмивается, слизывая с нижней губы вкус поцелуя.

0

49

*послушал, покивал, выпустил струю дыма как мифический аспид*
Алетея Моро, если что, бегите к маяку *махнул рукой в ту сторону* туда горожане избегают соваться *растоптал сигарету* сыграем в шашки на досуге

0

50

Домини Валедо, я, пожалуй, такое наказание кому-нибудь назначу, спасибо за подсказку *хохотнул*

0

51

Смотритель Маяка
Учту, Смотритель) 

Смотритель Маяка написал(а):

я пожалуй такое наказание кому-нибудь назначу

Виски, объяснение или все вместе?) А может, шашками поиграем?)

Отредактировано Алетея Моро (2019-01-06 17:50:46)

0

52

Смотритель Маяка
- Я человек простой!) - вздернул нос вверх. - А вы меня на сложности провоцируете. Это негуманно по отношению к нетрезвому человеку)

Алетея Моро
- Ведьма!) Ну, точно. Я же чувствовал подвох) сеньора Тея, если вам потребуется укрыться от инквизиции или толпы поклонников - моё графство к вашим услугам) у меня там даже деревья волшебные) - отпил виски и хмыкнул. - Реклама цирюльника? Чтож, извольте) я у него там как-то наспор отработал месяц) сплошная антисанитария и чаевых мало) в общем, очень рекомендую)

Домини Валедо
Терпеливо выждал подготовку к поцелую - будто в воду шагнул. Юноша был весел и явно горяч - искрами стрелял издалека. Ну, как такому не позволить сделать с собой всё, что угодно.
И хватка мягкая, но сильная.
И поцелуй свежайший, вкусный.
- С меня всё, что захотите... - ответил шепотом в ускользающие губы. - А с котом договоримся) он мне был должен)

0

53

Алетея Моро, облизывание маяка *наблюдает за реакцией поверх бутыли*
Шашками, которые наголо? Отчего бы и не поиграть?

0

54

Михаэль Люсия Фернанду, самое то для провокаций, а то кого же еще мне на сложности провоцировать, цирюльника или вон ведьму? *кивнул головой в сторону бойкой красотки* они их на завтрак, обед и ужин употребляют, это не интересно.

0

55

Михаэль Люсия Фернанду
И в чем же их волшебство? С них чудесно падается?) Или глядя на эти деревья уже не хочется никуда лезть?) В любом случае, я непременно воспользуюсь Вашим гостеприимством, наверняка, там очень красиво) *внимательно послушала представленную рекламу* Гм, может быть, когда-нибудь я туда и загляну...

Смотритель Маяка
А Смотритель уверен в своей победе?) Это слишком самоуверенно с Вашей стороны, но если таково Ваше желание... *склонилась в поклоне, насмешливо улыбаясь*

0

56

Михаэль Люсия Фернанду
Щетину его пальцами огладил, чуть подбородок приподняв вверх и еще раз, уже невесомо совсем, коснулся губ его поцелуем, воруя частицу дыхания.
- Тогда виски, - подмигнул ему шало. - А когда кот уже успел провиниться?
Смотритель Маяка
- Экий вы жестокий, - пощурился
Алетея Моро
- Мое почтение, прекрасная, - чуть склонился в приветствии. Чувствует себя неловко, что так поздно поприветствовал. Это все кот виноват!

0

57

Смотритель Маяка
- Действительно) один я тут от безделья мучаюсь) чего уж там... - всё ещё ворчит.

Алетея Моро
- Мои деревья - говорят! - поднял вверх указательный палец. - Я в этом абсолютно уверен. Вот только понять, что именно - никто не может. Виконт утверждает, что они просят полив. Но как по мне - он страшно упрощает философию зелёных моих друзей...

Домини Валедо
- И откуда же ты тут такой взялся?) - рывком притянул к себе за пояс, приобняв и ответив невесомостью на невесомость. Языком лишь ненавязчиво скользнул меж губ и вновь отпрянул. - Ваш виски) закусить снова можете поцелуем) а кот... Он не ловит мышей)

0

58

Алетея Моро, чтобы соглашаться на игру, мне не надо быть уверенным в победе
Домини Валедо, профдеформация, мда... *пожал плечами*

0

59

Михаэль Люсия Фернанду, и зачем же мучаться? *смешливо щурится, подкуривая очередную сигарету*

0

60

Михаэль Люсия Фернанду
- С неба свалился, - посмеивается. Подался навстречу, да так, чтобы притереться пахом о пах. Пустил в рот язык робкий, но лишь затем, чтобы сплести со своим, метнувшим по деснам и небу, пока рука облапала задницу, отмечая ее достоинства. Прищелкнул языком, когда отпрянул и виски принял, отхлебнул, чуть сощурившись, когда пойло глотку обожгло. - Предпочел бы чтобы поцелуев было столько, чтобы их запивать приходилось, - приподнял свой стакан и еще глоток щедрый сделал. - Будь у меня такой кот...(с) - кашлянул в кулак, - ... будь у меня такой кот, я бы нашел того, кто бы ему мышей носил.

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения