Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 391 страница 420 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

391

Алетея Моро
- Слышали мои мысли? - усмехнулся. - Вы еще больше опасны, чем кажется.

0

392

Саша Сэймур
Совсем чуть-чуть *улыбнулась* могу пообещать, что больше так не буду, а вы можете сделать вид, что почти поверите мне на слово)

0

393

Алетея Моро
- С вами легко договориться, впрочем, со мной тоже, - потянулся было за меню, но не обнаружил такового, и осел обратно на скамью. Меню значилось на деревянной доске, затемненной для облегчения написания мелом. - "Суп из куриных потрошков", "лосось в соусе по-севильски", "каша гречневая со свининой"...

Одолеваемый сомнениями, Сэймур приподнял брови, оглядываясь на Волкера, затем снова глядя на даму.
- Вам приходилось пробовать что-то из этого? Что порекомендуете?

0

394

Алетея Моро
- Я бы почитал с удовольствием это произведение) уж больно оно многообещающее) - улыбнулся лучисто. - Мое ничего поживает неплохо. Бью себя по рукам за то, что не написал вам вчера вечером. Сегодня я исправлюсь, только дайте мне время) а кот - он сам по себе) хоть и душой с вами)

Саша Сэймур
Вам нужно стать терпимее к котам)

0

395

Михаэль Люсия Фернанду
- Ох, граф, досоветуетесь))

0

396

Саша Сэймур
Не угрожайте мне) а то кот вам в тапки наметит) - смеётся весело.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2019-02-21 10:47:14)

0

397

Саша Сэймур
Конечно, конечно! Избавлюсь от шерсти! *подхватил с радостью кота на руки. Чешет ему грудку и шейку, наглаживает спинку и добпаляет мысленно к ответу Сашке* "Потеревшись об тебя!"
Всем хорошего дня!

0

398

Михаэль Люсия Фернанду
- У нас с Волкером одни тапки на двоих, так что пусть метит - дядя Болд будет рад, - "придавил" взглядом тетешкающегося со скотинкой любовника.

Волкер
- На ужин будет кошачий корм, - мрачнея на глазах, сообщил.

0

399

Михаэль Люсия Фернанду
Как освобожусь, отдам вам томик для ознакомления) и вы не уточняли, в какой именно вечер мне собрались писать, так что ничего не было нарушено) но раз обещаетесь сегодня, я буду ждать))

Саша Сэймур
Рекомендую чай) все остальное исключительно индивидуальные предпочтения) вдруг вам станет плохо с потрохов? А обвинят опять в этом ведьму)

Волкер
И вам того же)

0

400

Саша Сэймур
- Надеюсь, когда вы говорите о кошачьем корме, вы имеете ввиду вкусную рыбку и свежее мяско?) - переживает за здоровье любителя котов.

Алетея Моро
Вы как всегда великодушны, моя дорогая) - кивнул. - Напишу и расскажу о вчерашнем моем приключении)

0

401

Саша Сэймур написал(а):

- На ужин будет кошачий корм, - мрачнея на глазах, сообщил

Как хочешь ~. А себе я копчоной рыбы куплю.

0

402

Алетея Моро
- А разве ведьмы не для того существуют, чтобы обвинять их во всех грехах? - двинул бровями, выражая удивление тем, что красавица не в курсе своего истинного предназначения.

Михаэль Люсия Фернанду
- На это дядя Болд не зарабатывает, - припомнил, что кое-кого ждет взбучка по поводу отсутствия работы, верней, наличия подозрительной занятости.

0

403

Саша Сэймур
Зачем упрощать кому-то работу по обвинению и поимке ведьм? Пусть развлекаются уважаемые охотники, иначе жиром заплывут от скуки и безделья *усмехнулась* к тому же, костры - это так хлопотно. Столько шума, столько нервов, одно расстройство)

Михаэль Люсия Фернанду
Исключительно для вас, граф) остальным везёт меньше)

0

404

Алетея Моро
- Костры, это так весело и жизнеутверждающе - начинаешь искренне радоваться, что он предназначен не для тебя. - Заказал даме бокал вина и не очень довольно глянул на служку, принесшего глиняную кружку. - Прошу! Нас психотерапевты учат позитивному взгляду на жизнь.

0

405

Саша Сэймур
Сложно радоваться общепризнанной забаве, когда являешься главным поводом для встречи. Гореть на публику, знаете ли, не мое хобби *проследила за тем, как новый напиток появился на столе* и как, помогает?

0

406

Дождался пока станет тихо, зашел в кабак, налив себе какого-никакого виски, и уселся в кресле в углу. Греет напиток в ладони, пытается убедить себя в том, что и на вкус это пойло должно быть не таким отстойным.

0

407

Маркус Свифт
- Вы ли-ты ли это?! - делано радостно выкатил глазищи. - Я же помахал вам белым платочком, мол, прощай, недоучка, а вы снова решили пересечь мой путь!

0

408

Тео Вега
- К моему глубочайшему сожалению, путь сейчас рискуете пересечь мне вы, - ответил с холодным спокойствием. - Поэтому, для нас обоих, будет лучше, если вы будете держаться как можно дальше от моего пути. - хмыкнул, пригубив виски и изо всех сил постарался не выплюнуть обратно в бокал. Глоток обжег горло и голос стал чуть более хриплым. - И я не недоучка... Я просто хорош в другом.

0

409

Тео Вега
День добрый господину Веге)

Маркус Свифт
И снова Вы, я рада видеть, что с вами все в порядке) *из тени вышла, приветливо кивнув* Да я смотрю, с местными обитателями у вас особая любовь)

0

410

Алетея Моро
Качнул бокалом в знак приветствия. - Мадам... - нашел в себе желание улыбнуться. - Все просто: я враждебен к этому миру, и он отвечает мне взаимностью. Впрочем, я еще не видел, чтобы сеньор Вега хоть кому-то не показывал свои зубы. Видимо, ему тоже есть за что щетиниться на этот мир. А вы, как я вижу, здесь как рыба в воде?)

0

411

Маркус Свифт
если тыкать в дикобраза палкой логично ожидать колючки в ответ) Но не мне вас учить отношениям с миром, вам кажется это даже доставляет удовольствие быть тем, кто вы есть)
Не сказала бы, что как рыба: для данного представителя фауны я слишком болтлива)

0

412

Алетея Моро
- Вы правы, мне нравится быть тем, кто я есть, - задумался, согласившись. - И я не хочу забыть себя и потерять в этом бреду. Пока что я меланхолично пытаюсь приткнуться к этому миру. Вот, например, теперь я точно знаю, что работать в цирюльне у Веги - крестик... - жестом в воздухе перечеркнул свою попытку.

0

413

Маркус Свифт
лучше работать с прицелом на адаптацию  где-то рядом с таверной: нет места удобнее, чтобы собрать местные слухи и сплетни. кто знает, вдруг вы услышите историю о том, как вернуться на родину?) или найдете очевидца, который смог проделать ваш путь?

0

414

Алетея Моро
Говорят, отсюда никто никогда не выбирался) Хотя идея с кабаком мне нравится. Наверняка, в таком месте всегда нужны бармены или официанты.

0

415

Маркус Свифт
когда-то говорили, что Земля - центр вселенной, а еще раньше - что твердь земная плоская) Не верьте всему, о чем судачат люди)

0

416

Алетея Моро
Улыбнулся и хмыкнул. Посмотрел в свой бокал, выпил залпом. - Мне нужно это обдумать, мадам... Спасибо за разговор) приятно, что хоть с кем-то можно говорить здесь, не ощущая неприятия к себе) - кивнул и покинул заведение.

0

417

*рухнул на стул и оглядел зал, размышляя стоят ли последние медяки вина или все же хорошо прожаренной свинины, но выбор как всегда лег на вино, опять же и вот святые отцы уверяют что обжорство это грех, а значит что остается истинно верующим? Токмо пить*

0

418

Дон Кайо Руэда
Дон Руэда!) - так обрадовался, словно это по его душу пожаловал любитель философских размышлений о вине.

0

419

Михаэль Люсия Фернанду Дон Фернанду! *не менее радостно приподнялся из-за стола*)) Мой вечер снова юн и трепетен и нежен и полон чего-то.. *взглянул на пустой пока еще стол, хотя за вином отправил несколько минут назад* эм... гостеприимства))

0

420

Дон Кайо Руэда
Налил услужливо вино дорогому и долгожданному. - Я всегда так рад вас видеть здесь) вы дарите мне...счастье своим появлением) как ваши будни?) Как выходные?)

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения