Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 151 страница 180 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

151

Алетея Моро
- Чем опаснее вопросы, тем драгоценнее ответы) - с улыбкой поклонился, наблюдая за тем, как Матео из-под носа увел приветствие Теи. - В этом весь виконт) галантен до безобразия) и очень красив)

0

152

Матео Меркадер
Вечера доброго и вам, сеньор. *склонила голову в поклоне, легко улыбнувшись* Мне кажется, мы с Вами не знакомы, но это недоразумение легко исправить, правда?) Меня зовут Тея, я совсем недавно в ваших краях. Приятно наконец Вас лицезреть в живую, виконт)

0

153

Михаэль Люсия Фернанду
А не боитесь постичь судьбу прекрасной Беллы, что потеряла свой очаровательный носик в торговых рядах?) Говаривают, бедная девочка до сих пор опасается интересоваться местными сплетнями *довольно улыбнулась, хитро глянув на графа* Надеюсь, вы не будете его ревновать ко мне?)

0

154

Алетея Моро
- Именно так - виконт Матео Меркадер, к вашим услугам. Наконец? Вам кто-то говорил обо мне? *с любопытством* Надеюсь вам понравится у нас - здесь солнечно, уютно и бывает людно... Раз в три года... *усмехнулся*

0

155

Матео Меркадер
Молва о Вас и Вашем труде дошла даже до меня, виконт. Смею заверить, ничего компрометирующего сказано не было, только лестные слова похвалы *осмотрела перед собой мужчину* Пока что местное солнце приятно греет душу, что до людей, всему свое время, уверена, что почтенная публика будет прибывать, столько только появиться достойному событию

0

156

Алетея Моро
Приятно слышать. *смутился* Событие? У вас есть идеи? Я знаете ли заскучал в поместье графа и на плантациях пахать... И с удовольствием поучаствовал в какой-нибудь авантюре.

0

157

Матео Меркадер
Идеи, а тем паче авантюры, есть всегда, виконт, им просто нужно найти подходящую форму и компанию. Только мне нужно чуточку больше времени, чтобы разобраться со своими документами: сами понимаете, я спешила с корабля, и все смешалось в дамской сумочке) А так, скромная компания ведьмы всегда к вашим услугам)

0

158

Алетея Моро
Хорошо, буду ждать пока вы пройдете таможню. *улыбнулся*

0

159

Матео Меркадер
Благодарю за понимание, виконт, Вы - сама любезность. *склонила голову в поклоне*

0

160

Алетея Моро
Сеньорита в игре!) Заявляю от имени кота) - во хмеле улыбается. - С документиками разберётесь в процессе)

0

161

Алетея Моро
Боги наградили меня неиссякаемым оптимизмом и терпением.

Михаэль Люсия Фернанду
Власть в действии. *улыбнулся*

0

162

Михаэль Люсия Фернанду
Тут бумажки скорее для меня необходимы, но я вас услышала) *усмехнулась, прикрыв глаза*

Матео Меркадер
Подозреваю, что оно Вам жизненно необходимо *посмеиваясь, посмотрела сначала на графа, а затем на виконта*

0

163

Алетея Моро
*Многозначительно вздохнул, кивнул и поднял взор к небесам, беззвучно что-то произнося губами*

0

164

- Ох, ну не такой уж я и невыносимый, господа!) - отчаянно оправдывается. - Чтобы вот так вот, к небесам-то) я вообще, как пчёлка тружусь...

0

165

Матео Меркадер
Но, согласитесь, без этого было бы не так увлекательно жить. Поверьте, уж лучше это море эмоций, чем скучный штиль. К тому же... *склонилась ближе, и произнесла, понизив голос* я бы сказала, что Ваши волнения доставляют Вам массу удовольствий.

0

166

Михаэль Люсия Фернанду
Бывает и хуже, не спорю. *кивнул, подал бокал вина*

Алетея Моро
Скорее из свойственного мне мазохизма, чем реальной выгоды. Виноградники граф на меня не перепишет как бы я за него не переживал. *усмехнулся*

Отредактировано Матео Меркадер (2019-01-09 20:43:28)

0

167

Михаэль Люсия Фернанду
Потому так сладко Ваше вино, от трудов праведных?) К слову, Вы даже не угостили даму вином. Мне уже стоит начать расстраиваться, или стоит немного подождать?)

Матео Меркадер
Кто знает, что ждет Вас впереди, виконт *загадочно улыбнулась*

0

168

Алетея Моро
О, Мишу полон сюрпризов - спокойной жизни он мне точно не даст и если не похоронит под своим сарказмом, то ядом заплюет точно. *посмеялся* Посмотрим, что день грядущий мне готовит. *кивнул с улыбкой*

0

169

Матео Меркадер
Спокойствие приводит лишь к упадку, считайте, что Вас держат в отличном тонусе и Вы готовы ко всему. Так что не ворчите, Вам это не к лицу *рассмеялась, покачав головой* Верьте в лучшее, и сестры небесные будут благосклонны к Вам, виконт.

0

170

Алетея Моро
И то верно. *принес сеньорите вина и фруктов*

0

171

*с рассветом уже пашет на платанциях*

0

172

- Мой виконт - чрезвычайно талантливый человек) - пребывает в праздности безделье. - И стихи царапает, и с утра на плантациях пашет, и сердца разных там графов ест на завтрак...

0

173

Михаэль Люсия Фернанду
Графов, маркизов, прекрасных сеньорит -  я всеяден.

0

174

Матео Меркадер
- Нет уж, я попрошу! - капризен с утра и чрезмерно собственник. - Если работаете на графа, то есть будьте добры его сердце, а не всяких там... - брезгливо попытался подобрать слово, -... Маркизов.

0

175

Михаэль Люсия Фернанду
*рассмеялся * - Какой вы собственник, Мишу. - *потрепал по волосам* -  Хорошо, я буду кусать вас там, где прикажете и только вас.  *улыбнулся *

0

176

Матео Меркадер
- Ловлю на слове) - довольно жмуриться от своего солнышка. - Виконт, это не честно, иметь такую власть надо мной)

0

177

Михаэль Люсия Фернанду
Жизнь вообще не справедлива, друг мой. Но обещаю, я не буду зло употреблять вашим доверием.

0

178

Матео Меркадер
- Это правильно) поскольку в гневе я страшен и жутко мстителен) - довольно улыбнулся и решил сварить кофе. - Составите компанию?)

0

179

Михаэль Люсия Фернанду
Я пью черный и только в постель.

0

180

Дня доброго, почтенные сеньоры! Как ваши дела, чего интересного?

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения