Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 61 страница 90 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

61

Домини Валедо
Вечера доброго и Вам, уважаемый) Не стоит печалится, с таким соблазном совершенно нормально потеряться немного *со смешком почесала кота на коленях, наблюдая за мужчинами*

Михаэль Люсия Фернанду
Может оказаться, что виконт прав по-своему) и вполне возможно ваши магические деревья просили полива из-за слишком солнечного дня)

Смотритель Маяка
Я так и не поняла, можно ли считать это указанным в соседней теме желанием) или у вас с Шутейшейством битва пойдет за то, кто будет загадывать желание на ведьму?)

Отредактировано Алетея Моро (2019-01-06 18:30:34)

0

62

Алетея Моро, как раз жду шутейшества ответ на этот счет

0

63

Смотритель Маяка
- А давайте мы вас обратно передеформируем, - еле выговорил, чуть язык не сломал.

0

64

Домини Валедо, а давайте не будем меня деформировать *выдохнул дымом в стороны угрозы* больше, чем жизнь уже постаралась *усмехнулся*

0

65

Алетея Моро
- Соблазн не повод, чтобы не поздороваться с дамой, а с дамой прекрасной, это уже не грех, а преступление. Так что - виновен. каюсь, - улыбнулся ей совсем по-мальчишески. - А правда говорят, что Муррр мышей не ловит? ))

0

66

Домини Валедо написал(а):

- А правда говорят, что Муррр мышей не ловит? ))

Он их презирает за размер... *сделал затяжку* вот крысы, это другой разговор, да Мурр? *обратился к темноте позади свечей*

0

67

Домини Валедо
Соблазн - повод на секунду забыться, так что не вижу причин для столь ярой самоотверженности *заглянула в свою кружку* Если хотите искупить вину - налейте даме виски, и мы в расчете)
На счет мышей не в курсе, мне еще Chaton ничего не приносил, живого или не очень,  но могу ответственно заявить, что ваш усатый и очаровательный мурчальник поймал целую ведьму.  Не это ли повод для гордости?)

0

68

Алетея Моро
- И всё же, предпочтительнее будет, если человек сведующий с ними пообщается) - улыбнулся сеньоре. - Виконт он всё же больше по винограду... И маркизам...

Домини Валедо
- Вы падший ангел?) Так и думал... Это всё ведьма?) - прищурился, облизывая губы со вкусом поцелуя. - А давайте я вам буду вместо кота?) Говорят, я довольно ласковый) и не менее свободный)

Смотритель Маяка
Я кинул!) Всё стало ещё хуже) - виноват.

0

69

Михаэль Люсия Фернанду
Так я ж не по деревьям *рассеянно осмотрелась, чтобы точно проверить, так ли, как говорит* Но я посмотрю, только с документами разберусь - и непременно)

Ну, подозреваю, хуже не стало, просто теперь желание на меня загадываете Вы, а не уважаемый Смотритель)

0

70

Михаэль Люсия Фернанду
Алетея Моро
Наслаждайтесь дуэлью удачи без меня, дела-дела *хитро пощурился, сбросил ноги с табурета, растоптал сигарету о подошву и, подхватив плащ, исчез за дверьми*

0

71

Смотритель Маяка
- Размер решает иногда многое, - посмеялся в стакан.
Алетея Моро
- Это повод для восхищения, - искренне абсолютно, подал стакан с виски красотке, и еще раз парочку их с котом оглядел. - Королева в восхищении?
Михаэль Люсия Фернанду
- Ангел? - хорошо бы, конечно, но сам себе не льстит. - Ограничимся на падшем, - подмигнул ему поверх стакана. - А мурчать умеете?

0

72

Алетея Моро
- Тогда просто, приходите на кофе) лучший в Севилье!) - подмигнул и снова поцеловал ручку.

Домини Валедо
- Исключительнейшим образом) но многое зависит от того, где погладить) - улыбнулся кошачьи.

Вынужден на время пропасть) но я обязательно вернусь)

0

73

Домини Валедо
Вот видите, так что клевещут недобрые на Мурра, он все в такой же прекрасной форме, стремиться к идеалу. А всем известно, что самая идеальная форма - это круг *рассмеялась, с благодарностью забирая стакан* Не знаю, я с ней не разговаривала *покачала головой, делая глоток* Но если встречу - непременно уточню)

0

74

Михаэль Люсия Фернанду
- Надо погладить везде, чтобы не ошибиться, - поулыбался и допил виски.
Алетея Моро
- Меня тоже, к сожалению, призывает реал, прекрасная. Надеюсь, до скорой встречи)

0

75

И давно же я здесь не был *задумчиво огляделся вокруг*

0

76

Дон Кайо Руэда, точнее и не скажешь *проговорил от двери, входя следом*

0

77

Дон Кайо Руэда
- Мое сердце трепетно сжалось) этот голос я узнаю из тысячи) Дон Руэда) - сдерживает себя изо всех сил, чтобы случайно не обнять.

Домини Валедо
- Моя спальня на втором этаже) - как бы между делом заметил, увлеченно глядя в стакан.

0

78

Михаэль Люсия Фернанду
Михаэль, друг мой, *уже успел где-то раздобыть кружку пряного рождественского грога и отсалютовал ей* приятно знать что мой голос незабываем)))

0

79

Михаэль Люсия Фернанду
Обнимите его нарочно, чтоб уж точно не ошибиться *посоветовал, входя и оглядываясь*

Доброго вечера, уважаемые.

Дон Кайо Руэда
Сделаем вид, что я вам был должен, и это позволит провезти контрабандой... *выставил на стол бочонок амонтильядо*

0

80

Дон Кайо Руэда
- Ей богу, я скучал по вашим усам) - радостен и озадачен таким количеством народу в трактире.

Чезаре Дель Неро
- Я слишком скромный для таких смелых шагов) - отсалютовал вошедшему. - И когда вы появляетесь вдвоем, я невольно чувствую себя колбаской меж двух булочек) уютно) но опасно...

+1

81

Чезаре дель Неро ах, сеньор дель Неро *обходя стол кругом и как-то хищно приглядываясь к бочонку* Вы все хотите определить меня в контрабандисты не мытьем, так катанием?)) Но впрочем это никак не умаляет моей радости при виде этого бо... Вас *приложил руку к сердцу*

Михаэль Люсия Фернанду лишь по усам? *озадаченно провел кончиками пальцев по усу - левому* а что же борода, а выраженье глаз, а томленье сердца, а мозги?))

0

82

Дон Кайо Руэда
- Вы невообразимо прекрасны целиком) - согласно кивнул. - Но я понимаю, что претендовать могу лишь на кончик уса - левого... - поглядывает на пришлого контрабандиста. - А...что там про томление?)

0

83

Михаэль Люсия Фернанду
Ну и что могут сделать гордой колбаске две таких скромных булочки? *невольно смеется во весь голос*
Дон Кайо Руэда
Ну а что, отличное занятие для такого прекрасного дона, с такими запоминающимися усами *наливает вино тем, кому не досталось ничего другого, то есть себе*

0

84

Михаэль Люсия Фернанду все как всегда *заверил* томленье есть, я проверял недавно)) Скучал, страдал, пытался разучить аккорды чтоб спеть под вашим выдающимся балконом, но *вздохнул* вот Чезаре отказался быть моим ментором в этом нелегком деле, сказал ему Вас жаль))
Чезаре дель Неро *подставил кружку чтобы и его не обделили* вот к чему приводит этот славный город *посетовал* уже и капитан, буквально представитель власти, подталкивает меня к тюрьме. Что я Вам сделал, Чезаре? *поинтересовался, придвинувшись поближе и опираясь локтем о стол* что Вы желаете увидеть мои усы на плахе?

0

85

Дон Кайо Руэда
Какой такой власти? *удивился* управители этого славного города еще не успели меня нанять *не жалея льет вина до краев*  ну, лучше уж начнем с того, что вы не сделали... Может мне просто не нравятся усы и борода *хмыкнул чуть слышно* и только то, что они нашли место на вашем лице, примиряет меня с их существованием.

0

86

Чезаре дель Неро потенциальной *нашелся с ответом и благодарно утянул к себе кружку*... так Вы усоненавистник *покивал понимающе* ну что же, Чезаре, коли выиграете у меня в кости и поставите это желание на кон, я могу их сбрить *критически оглядел собеседника* хотя я вижу по состоянию Вашего подбородка *на всякий протянул руку и провел кончиками пальцев по вышеупомянутому подбородку, убеждаясь что глаза его не обманывают* что Вы решили испытать на себе, прежде чем окончательно подвергать эту растительность гонениям?))

Отредактировано Дон Кайо Руэда (2019-01-06 21:47:51)

0

87

Дон Кайо Руэда
Предлагаете партию? *проследил за рукой и ответным жестом обрисовал верхнюю губу визави*

0

88

Чезаре дель Неро *взглянул задумчиво* ставлю на кон *азартно* иные ставят честь, а я усы *пробормотал себе под нос* бросаю на судьбы своей весы, коль перевесит пришлая удача, то сбрею бороду с усами под раздачу.

0

89

Дон Кайо Руэда
Черт знает что делать с этими поэтами *смеется, взял в одну руку бочонок, вторую протянул владельцу усов* позвольте вас проводить?

0

90

Доброго вечера, неуловимые господа *искренне обрадовался, выудил из под полы плаща окорок и голову сыра* к благородным напиткам компания подоспела

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения