Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 541 страница 570 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

541

Волкер
Машинально отшатнулся - полагая, что это чужак, потому что Волкер давно знает, что он не любит прикосновений к волосам. Потом замер, смирившись с действительностью.
- Я не думаю. Я просто временно оцепенел.

Отредактировано Саша Сэймур (2019-02-28 19:38:26)

0

542

Саша Сэймур
Любопытно, какие ж это цепи посмели тья сковать? *плюхнулся на стул рядом. Заглядывает в его кружку. Вдыхает воздух, чтоб учуять запах. Обнял парня. Видать, решил ему не давать спокойной жизни в ближайшие полчаса*

0

543

Волкер
Нда, он и не ждал утонченной тактичности от Танка Волкера, и тут стоило либо жестко двинуть ему в бочину локтем, и брызнуть ему в физиономию привычной порцией яда, либо затихнуть, молча переваривая свое внутреннее состояние, позволяя бронемашине себя охранять, оберегать, а заодно, доставить до места дислокации... их общей.
- Чо ты приперся, Волкер? - мягко спросил он

0

544

Саша Сэймур
Тебя потискать. Руки размять. Не дать пить, не дать думать, грязно домогаться и всякие всякости на ушко шептать. *видать на нежности пробило, как кота, что целый день один дома сидел взаперти. Трется о Саню боком, ладонью его бок наглаживает. Повернул к нему лицо. Двшит на ушко, разглядывая виски с передивающимися радугой на черноте волосками*

Отредактировано Волкер (2019-02-28 20:00:39)

0

545

Волкер
- Да что б тебя... - бормочет беззлобно, но не тихо, а чтобы Волкер слышал. Отвадить его не получится, но свое мнение он выразит. - Закажи мне пирог с зайчатиной и кружку пива: приставать на сухую - пошло.
Бок Волкера горячий, и Сэймур не делает попыток отдалиться - очень кстати такое соседство. И от Волкера не убудет, да еще и прибудет - сейчас он к себе пригребет и еду, и самого Сашку.

0

546

Саша Сэймур
*оскалился, подавшись к Сашке еще ближе и куснув того за скулу легонько. Губами ощутил легкую колкость от отросшей за день щетины. Шустро заказал, что он попросил. В двойном размере. И себе любимому, тоже. Ведь обед дело давнее.* Забираем с собой. Съедим дома. Там вкусней будет...

0

547

Волкер
Неплохое решение - дома все вкусней, потому что можешь тут же пасть в объятия кровати, или Волкера, или сразу в оба. Сэймур поднялся без возражений, оставляя монеты на столешнице, и прихватывая горячие пироги, завернутые в чистую тряпицу, ехидно наблюдая, как Волкер загружает на плечо небольшой бочоночек с пивом.

0

548

549

Прошу прощения, я со своей работой заработалась, не ответив. Но лучше поздно, чем никогда

Тео Вега написал(а):

Алетея Моро
На минуту притормозив, повернул голову к приятной ноше, хитро уставившись глазами в глаза:
- А как, насчет верховой прогулки, сеньорита? - понес далее, чуть хмыкнув. - Не обращайте внимания на господ, они просто полны зависти, что вам достался достойнейший из мужчин)

А хорошо ли объезжен жеребец? А то знаете, необъезженные плохо руки слушаются, команды воспринимаю через раз, так и норовят сбросить и подмять, а я совершенно не люблю терять контроль) А куда понесли-то хоть?)

Приятного вечера почтенным сеньорам)

0

550

551

Кажется, красотка даёт жару) - смеётся. - Доброго вечера всем)

0

552

*Устроился - ноги на столешницу, вино потягивает, расслабляется - просто праздник какой-то - бухать в одиночку*

0

553

Саша Сэймур
Так вот ты куда делся, пропажа! *рявкнул на весь кабак, в двери нарисовавшись*

0

554

Волкер
Чуть не подскочил на лавке.
- Что б тебя... - пробормотал, заново устраиваясь поудобней. - Где твой зефирный пулемет?

0

555

Саша Сэймур
Тю. *диву дался* А что, тебя на сладенькое потянуло, рыба моя?

0

556

Волкер
- Пока тебя дождешься, уже в принципе жрать захочешь) - поглядывает, словно прицеливаясь, в какую именно часть тела Волкера впиться зубами

0

557

Саша Сэймур
Да я уже хочу. Рульку мне свиную, да ребра бараньи подавай! Да с картофаном печоным!

0

558

Волкер
- Представь себе, я здесь в качестве клиента, а не прислуги! - недобро щурится по своей обычной привычке. Умеют же некоторые бесить.

0

559

Саша Сэймур
Вот же... Родному, дорогому, горячо любимому уже и картофашечки с рулечкой пожалел.... Стыдно должно бвть, Саня, стыдно! Я вот тебе не пожалел! ...у меня просто их нет. А так бы сразу поделился! *очень укоризненно смотрит*

0

560

*устроился в полутемном углу с кружкой вина разбавленного пряностями*

0

561

Как нынче здесь безлюдно и пустынно *невольно поежилась, усаживаясь за стол у окна с кружкой чая*

0

562

Подошла, сев на крепко потертую чужими штанами лавку. Юбки, чуть вздернутые, чтобы их владелице было удобней усесться, на миг взметнулись, обнажая тонкие лодыжки хозяйки трактира.

Дон Кайо Руэда
Одарила взглядом знакомого, но давно не виденного сеньора, согнув шею в знаке кокетливого приветствия.

Алетея Моро
- Милая сеньора, не навевает ли на вас скуку наше местечко? - тарелочка нежного безе заняла место перед дамами, рядом с появившимся тут же чайничком и чашками.

0

563

Альба Веласко
Столь любопытное местечко - и скуку? *удивленно вскинула брови* Поверьте, донна, мое любопытство заинтересовано настолько, что о скуке не может быть и речи! Другое дело, что все в делах насущных *со вздохом покачала головой*
Благодарю за столь изысканный десерт) мне даже нечего Вам предложить в ответ *неловко улыбнулась, глядя на даму*

0

564

Алетея Моро
- Угощайтесь! - радушно обвела рукой нехитрое, но лакомое яство. - А по мне так мужские дела и мужские разговоры вполне себе бывают скучны дамам. Один ножницами клацает, другой навахой сверкает, третий просто языком чешет, как теркой.
Хозяйка трактира делано легкомысленно хмыкнула, между делом то посматривая на соседние столы, то надкусывая безе.
- Женщины - существа утонченные. Вот мне, например, достаточно приятного общества за чашкой чая, а иному кавалеру желательно в номера подняться, чтобы не считать вечер скучным.

0

565

Альба Веласко
Пока мужчины треплятся о вечном, у нас есть больше возможностей знать наперед, что будет *с улыбкой откусила сладость, наслаждаясь вкусом* Вам ли не знать, как иногда полезно бывает просто слушать. Не чувствуя подвоха, они могут рассказывать о самом сокровенном или секретном, а знания, как говорят ученые мужы, - движущая сила этого мира. Немного тут, немного там, и вот в руках у женщины есть все ключи к успеху *усмехнулась, оглядывая зал*
У тех кавалеров, что поднимаются в свои комнаты, просто не было такой обаятельной собеседницы *со смехом фыркнула, прикрыв глаза* Вот и  приходится выкручиваться, кто в чем хорош. Не самых худший способ провести время.

Отредактировано Алетея Моро (2019-03-19 21:59:41)

0

566

Алетея Моро
- А еще мне нравится, как легко наши пылкие мужчины забывают о гоноре, когда интересная им дама манит их пальчиком, обещая все нежные утехи мира. - Зубки прикусили безе, настойчиво терзая белую плоть. - Но я все же уважаю силу мужчин и их крепкую ... - Альба на миг задумалась о бренном - структуру тела. Не зря говорят, что мужчины и женщины в случае удачной встречи и счастливой схожести, могу стать друг другу прекрасным дополнением.

Струйка горячего чая нырнула в каждую их чашек.
- А у вас есть кавалер, прекрасная колдунья?

0

567

Альба Веласко
С Вами сложно не согласиться. Главное, в погоне за выдуманной "идеальностью" не упустить то, что действительно важно. А то бывает, грезишь о каком-нибудь сеньоре, представляешь, каким он может быть, а на деле - пшик, да и только, *со вздохом заглянула в чашку, взболтнув остатками чая*
Последнего кавалера разобрала на зелья да настойки...*с серьезным видом покивала, после чего, не выдержав, рассмеялась, качая головой* Прошу простить мне мою шалость, не удержалась *благодарно улыбнулась за вовремя подлитый чай* Кто в здравом уме и трезвом сознании свяжется с колдуньями? Мы, ведьмы, как и черные кошки, по слухам лишь приносим неприятности. Охотчивых проверить, верны ли досужие сплетни, еще не сыскалось *непринужденно пожала плечами*

0

568

Алетея Моро
- Это, знаете ли, практически обвинение местных мужчин в трусости. - Альба откинула тяжелый темный локон, улыбаясь. - Неужели красота и таинственность перестали волновать мужские сердца? Хотя, здесь вы недавно и вряд ли столь близко познакомились с обитателями Севильи. Уверена, среди них найдется отчаянная голова))

Отредактировано Альба Веласко (2019-03-22 14:17:58)

0

569

Альба Веласко
Ох, это не было моей целью ни в коем разе. К тому же, мужчин может волновать красота... другого рода, скажем так. Более мужественная *невольно улыбнулась* Доверюсь вашему мнению о местных обитателях - я, как Вы заметили, не со всеми даже ещё знакома. А те, что мне знакомы, хранят свои горячие головы в тумане моего неведения. Ровно, как и они в незнании, какие черти водятся в моих омутах. Ну разве не увлекательно?)

0

570

Алетея Моро
- О, берусь при случае ваш омут познакомить с одним из местных чертей) - трактирщица хихикнула, словно чай оказался приправленным напитком покрепче, и поднялась. - Ох дела... Зовут, манят, приказывают вернуться к ним. Прошу прощения, моя чудесная гостья. Всегда рада видеть вас)

И упорхнула.

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения