Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 481 страница 510 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

481

Волкер
В сумрачном...)

0

482

483

Алетея Моро
- Ах, я сам преподавал в тех университетах достойного неприличия, где вы учились, сеньора... или сеньорита? - вдруг опомнился, и тут же, подхватив даму на руки, вынес ее в темноту ночи, аккуратно стараясь не задеть ею о косяки дверей.

0

484

Михаэль Люсия Фернанду
В сумрачном еще и страшно!
Ринальт Ру Ле Бо
...хорошей жизни. *внес уточнение*

А кто-то только что даму похитил. *проводил взглядом и вмех оповестил. Смотрит вслед с удивлением* Это никоготне волнкнт, нет? Интересно, что он с ней делать станет?

0

485

486

Ринальт Ру Ле Бо
Остригать? *вскинул бровь* Даму? Может ее спасать пора?

0

487

488

Волкер
Смотрит, любуется, глаз отвести не может. - Нет, ну Юра Быков! В молодости... Вылитый!

0

489

Ринальт Ру Ле Бо
Всмысле "увы"? А нсли он ее там.... Побреет?!
Михаэль Люсия Фернанду
Да не, что вы, Юра по сравнению со мной страшен. *уверяет. Знает, что говорит*

0

490

Волкер
Я бы поспорил...но не буду)

0

491

Михаэль Люсия Фернанду
На вкус и цвет, как говорится, мелки бывают, отличаются) Любитель Юры?

0

492

Волкер
Горячий поклонник и земляк) - кивнул.

0

493

Михаэль Люсия Фернанду
А может, Юра - это вы? Это многое бы объяснило))

0

494

Волкер
О, поверьте) Юра не хвалит себя) напротив, всё чаще ругает и посыпает голову пеплом...

0

495

Михаэль Люсия Фернанду
О, стоит ему сообщить, что посыпать голову пеплом - прошлый век. Корни волос это удобрит вряд ли. Может и облыснть. Сейчас в моде для само наказания ныть, унывать и добра не наживать. *еще раз сравнил себя и Быкова* Ннт, все же эта ваша фантазия излишняя.

0

496

Э! Стопэ! Так что получается, мне не будет автографа на всю грудь?!

0

497

Волкер
Быков - гений) ему простительно даже есть младенцев в полнолуние) - смеётся. - Не то что ныть, посыпать и всё прочее)
Я могу вам изящно расписаться от себя. Официант! Баллон взбитых сливок за этот столик!

0

498

Михаэль Люсия Фернанду
Боюсь, от сливок у вас рот во время подписи слипнется.

0

499

Волкер
А при чем здесь мой рот? У вас есть, кому облизать) мое дело - поставить автограф)

0

500

Михаэль Люсия Фернанду
А вы наивно полагаете, что пожелаю автограф рукотворный? *он подумал еще кое о чем, но боже упаси озвучить!! Он же в приличном обществе!!*

0

501

Волкер
Я вообще человек наивный и доверчивый) а вы предпочитаете, простите, отметки каким органом?) - пытается не смеяться.

0

502

Михаэль Люсия Фернанду
А я отметки не предпочитаю. Но могу назначить ваш рабочий орган.

0

503

Волкер
Не хочу вас разочаровывать, но у меня - пока что - все органы рабочие) и даже печень)
Но готов стоически выдержать ваше назначение)

0

504

Михаэль Люсия Фернанду
Ну что вы! Вы меня нисколь не огорчили! Отнюдь! Так... Что же кроме впшего чудо-рта еще сгодится... *не орган, конечно, но клок с овчины будет приличный и на этом. Рассматривает мужчину задумчиво* А подскажите, какая у вас группа крови?

0

505

Волкер
Никогда не интересовался... - задумчиво сложил губы уточкой и возвел очи к потолку. - Но, я мясоед, говорят, у таких первая положительна. Хотите, чтобы я на вас, так сказать, положил?

0

506

Михаэль Люсия Фернанду
Полагаю, у меня положитльнее вашей будет. Смотрите, как бы до утра отрицательной не страдать. *сам своего слабого намека не понял* А вредные привычки? Там бег трусцой на завтрак, сто упором "лежа", десчтку широким хватом..?

0

507

Волкер
Прищурился, пытаясь понять, угроза это, предостережение или философия. - Вредные привычки?... Ну...я пью... Пью ..и ещё...пью! Точно...

0

508

509

Ринальт Ру Ле Бо
Спасибочки) все пожелания здоровья я откладываю и употребляю в качестве анти-похмелина после разгульных пьянок) - поклонился витиевато.

0

510


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения