Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 451 страница 480 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

451

Дон Кайо Руэда
А мои слегка занемогли *наполнил кружки из бочонка* пострадали в войне с зеркалами. *оперся локтем о стол с видом человека, который принял вопрос всерьез и вознамерился рассказать все подробности из жизни совы, как она поймала мышь и потеряла перо*

0

452

Странник
А что это я из приезжего превратился в гостя? *подозревает, что кое кто повинен в перемене статуса* пришли какие-то бумаги от герцога?

0

453

Чезаре дель Неро вот как? *заинтересованно подался к собеседнику* я жажду деталей))

0

454

Дон Кайо Руэда
Ну, как это описать *не уследил за размышлениями, как на столе появились заказанные колбаски, но визиту обрадовался и немедленно ухватил одну, горячую, пальцами* я попытался пролить свет на эти самые пороки, или погрузить их во тьму *нахмурился, стараясь припомнить точнее* потянулся, стараясь познать самого себя, но все же махнул на них рукой, они махнули на меня, и посередине мы встретились, и вот, порезал руку. А порокам и того хуже пришлось, затаились.

0

455

Чезаре дель Неро *покачал головой, глядя на визави широко раскрытыми блестящими в темноте глазами* ну надо же *задумчиво* как интересно у людей жизнь проходит... так теперь получается у Вас, дель Неро, есть затаенный порок?)) А ну как он проявит себя в самый неподходящий момент?)

0

456

Дон Кайо Руэда
*откусил, обжигаясь и дуя на пальцы, изрядный кусок, и пододвинул приглашающе блюдо собеседнику* осталось только выяснить, какой момент будет самым-самым из неподходящих, и проследить, как порок будет проявляться. Но тут, думаю, без вашей помощи никак. *покачал головой*

0

457

Чезаре дель Неро а мне Вы доверяете создание ситуации или слежку? *подцепил кусок колбаски кончиком ножа*

0

458

Дон Кайо Руэда
А на что вы чувствуете себя способным? Я уверен в ваших скрытых талантах, но вы же их прячете *облизал пальцы патетично*

0

459

Чезаре дель Неро иначе они не были бы скрытыми *возразил* это были бы не скрытые, а *сделал трагичную паузу пока жевал колбаску* а закрытые таланты)) Но я могу и то и то *беззаботно* и создать и раскрыть и про... эм... проследить, да))

0

460

Дон Кайо Руэда
Давайте, я буду их в вас раскрывать *подлил вина чуть ли не с горкой* а вы создавайте... Можем сходить поиграть в кости, для пущей внезапности *предложил*

0

461

Чезаре дель Неро вдвоем? *усомнился* на что же мы будем играть?))

0

462

Дон Кайо Руэда
На интерес, на раздевание... *задумчиво* на деньги?)

0

463

Чезаре дель Неро *поднял бровь и наклонился к собеседнику чтобы шепнуть доверительно* я бедный идальго, дель Неро, у меня нет постоянной службы и в карманах моих бродит ветер, так что если речь идет о деньгах, то исключительно о ваших)) В остальном же - вперед))

0

464

Дон Кайо Руэда
Сыграем на ваш интерес к деньгам? *смеется* прихватите колбасу, а я возьму вино.

0

465

Чезаре дель Неро написал(а):

Странник
А что это я из приезжего превратился в гостя? *подозревает, что кое кто повинен в перемене статуса* пришли какие-то бумаги от герцога?

Может кое-что и пришло, но, подозреваю, не без Вашего непосредственного участия *развел руками* обычно статус меняется от красноречия)

0

466

Алетея Моро написал(а):

Тео Вега
Боюсь представить, какую пени мне придётся выплатить, если я задержусь с оплатой моего заказа *чуть прикусила свою губу, едва удерживаясь от смешка. Поднявшись на мысочки, сложила руки на плечи господину Веге, прижавшись к крепкому тросу, и по секрету шепотом на ушко сообщила, обдав кожу тёплым дыханием* Вам стоит быть готовым к тому, что я порой совершенно неплатёжеспособна. *Мазнув по скуле легким поцелуем, отстранилась с улыбкой* Как будут готовы мои травки - зовите, я непременно их заберу у вас)

- Возможно, пеня - самое приятное из всех покупок?) - позволил ускользнуть из своих объятий, прекрасно сознавая, что ускользать и охотится за ускользающей добычей - весьма приятный процесс. - Иногда я даю хорошие скидки и поблажки постоянным клиентам или клиентам, которые могут оплатить нужными мне услугами. За травками можете придти после завтра - будет все, что вам потребуется.

0

467

Тео Вега
Как уверенно вы заявляете, что будет все, что моей душе потребуется *со смехом проследила за мужчиной*  Признаться честно, я даже заинтригована)

Всем приятного вечера, кто заглянет сюда)

0

468

Алетея Моро
- А вы попробуйте, душа моя! Может быть, я сумею вам угодить) - стелится лаской в полезной привычке угождать клиенту.

0

469

Тео Вега
Вы льстец и плут, вам невозможно сопротивляться)

0

470

Алетея Моро
- Так и не надо?) - знаком велел прислуге налить даме чудесной местной настойки на черемухе с земляникой.

0

471

Тео Вега
А как же азарт? Желание одержать победу?) *благодарно кивнула, присматриваясь к напитку* Похоже, мы распугали с вами местных обывателей) все подозрительно притихли

0

472

Алетея Моро
- Вы так договоритесь до опасного "чем меньше женщину мы любим... " - прошептал, вдруг придвинувшись ближе, словно доя того, чтобы сообщить важную тайну. - А зачем на местные обыватели? Боитесь остаться со мной наедине?)
Вдруг подмигнул и так же неожиданно отодвинулся, поднимаясь.
- Могу проводить вас до дома, а то может все обыватели караулят вас в темноте улиц.

0

473

474

О. Рыжик. А нету тута никого. *мрачным голосом*

0

475

476

Ринальт Ру Ле Бо
Даже не спросишь, кто я? *сидит в сумерках, облизвает кровавые руки*

0

477

478

Ринальт Ру Ле Бо
Не верь! *кровушкой замазал имя на бэйдже* Призрак я.

0

479

Тео Вега
Конечно, опасаюсь. Мало ли, что взбредет в мою голову, и чего мне захочется из этого) *С улыбкой покачала головой*
Боюсь вас разочаровать, но в темноте меня ничто не караулит. Но от прогулки в приятной компании не откажусь, если обещаете вести себя достойно. *Поднялась со своего места, отставив кружку на стол* И, прошу заметить, достойно не значит прилично)

0

480

Тихо в лесу.

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения