I. Disclaimer (Письменный отказ от ответственности)

Внимание! Рейтинг игры NC-21!
Высокий рейтинг подразумевает наличие отыгрышей для аудитории старше 21 года, с возможным описанием физического и/или морального насилия, пыток, гомосексуальных отношений, откровенных сцен сексуального характера.

Администрация не несет ответственности за возможный моральный, или физический вред, который может нанести игроку размещенная на форуме информация. Настоятельно не рекомендуем регистрироваться игрокам чувствительным к вышеупомянутой тематике.

Регистрируясь на форуме, игрок подтверждает, что ему не менее 21 года и обязуется выполнять нижеизложенные правила форума.

II. Управление форумом.

1. Администратор/модератор всегда прав.
2. Все спорные вопросы решаются путем личной переписки.
3. После третьего предупреждения бан на 3 дня, после 6 предупреждения бан  на 7 дней, после 9 предупреждения - полное удаление.
4. Предупреждения выдаются за любое нарушение правил и регистрируются в журнале нарушений, в особо вопиющих случаях предупреждения могут суммироваться и приводить к более тяжелому наказанию (например, если одновременно нарушено более 4х пунктов правил - бан на 7 дней).
5. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в данные правила.

III. Общие правила

1. Игрок обязуется уважительно относиться к другим игрокам.
Даже если ваши персонажи смертельные враги, а в игре вы поливаете друг друга отборной бранью - вне игры сохраняйте нейтралитет.
2. Запрещается убивать, или калечить чужого персонажа без согласия игрока.
3. Запрещается отыгрывать действия за персонажа соигрока (игровых партнеров), если это не оговорено заранее. (В спорных случаях пользуйтесь дайсами).
4. Использование ненормативной лексики в неигровых локациях не рекомендуется.
5. Игрок обязуется толерантно относится к расовым, сексуальным, национальным, политическим, религиозным убеждениям других игроков (не путать с отношениями персонажей) и воздерживаться от критических замечаний по вышеупомянутой тематике.

IV. Правила регистрации.

1. После регистрации, каждому игроку отводится 3-е суток на то, чтобы определиться с желаемой ролью. В случае затруднения с выбором - обратитесь к администратору. 
2. После истечения 3-х суток от момента регистрации, у игрока должен стоять аватар, соответствующий ролевой внешности игрока, размером 200х300 пикселей. В случае каких-либо затруднений - обратитесь к администратору, иначе персонаж будет удален.
3. От момента регистрации у игрока есть 14 дней на оформление первых двух пунктов формуляра-анкеты по шаблону, если на 15 день после регистрации эта часть анкеты не заполнена, кроме случаев, оговоренных с администрацией, – персонаж будет удален.
4. Администрация оставляет за собой право отказать в приеме персонажа без объяснения причин.
5. Администрация имеет право не принять персонаж по итогам написанной биографии и пробного поста, если уровень игрока, по убеждению администрации, не будет соответствовать общему уровню форума.

V. Правила оформления игровых постов

1. Игра ведется на литературном русском языке в прошедшем времени от третьего лица. Игрок обязуется самостоятельно следить за грамотностью своих постов.
2. В посте допускается использование текста на любом другом языке с обязательной сноской и переводом в конце поста.

Пример:

- Oh! Venez donc, cher monsieur*,- и вот опять, от волнения, заговорила на этом чудовищном наречие, кое определенно  замыслено синклитом диаволов, дабы истязать ревнителей веры. Не задумываясь о том, что собеседники возможно ее не понимают, девушка поднялась и направилась к двери.
____
*- фр. - О! Так что приезжайте, уважаемый господин

3. По договоренности с соигроком, прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом, крик  ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
4. Запрещено копировать, или цитировать реплики игровых партнеров. Пишите так, чтобы было понятно, на чье действие/реплику вы реагируете.
5. Не нужно подчеркивать чужую речь в ваших постах.
6. В игре допускается использование бранных слов, если это уместно. Использование ненормативной лексики в неигровых локациях не рекомендуется.