Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Municipio » Рамон Сангриенто / телохранитель


Рамон Сангриенто / телохранитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Настоящие, с учетом принятия в семью без права наследования - Рамон Хименес – кровную принадлежность семье знают лишь отец, его сын и их адвокат.
Для всего мира - Рамон Сангриенто / сокращение Ра.
Дед звал – Perro (исп. Пёс)

2. Возраст
28 лет от роду.

3. Занятие
Телохранитель нынешнего главы семьи Хименес.

4. Национальность
Полу испанец, полу немец.

5. Внешность
Jose Maria Manzanares

6. Особые приметы

7. Особенности/предпочтения
Владеет как холодным, так и огнестрельным оружием. Но предпочитает ножи, меньше шума и удобнее работать издалека.
Заказанные учителя и сам глава дали хорошее воспитание, как ни как, но он часть семьи Хименес. Верховая езда, знания религии, этикета – вообще всё, что нужно для знатного молодого человека по мнению Дона Адэлберто.
Дополнительные уроки лично от Дона были даны в приватной и жесткой форме, зато дрессировка запомнена.
Из сексуальных предпочтений: ближе всего женщины, сказалось общество и вкусы хозяина. Но не гнушался и однополых связей, коих было не просто крайне мало, но они никогда не доходили до самого конца – слишком опасное развлечение.

8. История персонажа
Раннее утро было пасмурно и дождливо. Небо хоронило вместе главу семьи Хименес, одного из влиятельных людей своего времени.
Подготовка в похоронам была сложной, словно дед противился уходить на покой, потому что у него еще есть дела на этом свете, потому что без него семья пойдет ко дну, по мнению самого деда, конечно же.
Рамон надел траурную одежду, стоя перед зеркалом (чем служил отлично начищенный стальной диск) еще раз произнёс клятву, данную человеку, принявшему его в семью, и создавшему из мальчишки, словно из куска глины, произведение собственного вкуса и желания.
Дон Адэлберто был человеком жесткого характера и принципиальных взглядов, но не лишен чувства выгоды. Именно поэтому Дон смог принять в семью бастарда, что был зачат возможно где-то в кабаке или доме удовольствия или на сеновале – как это обычно и бывает.
В какой-то степени Дон Адэлберто взращивал своё произведение с любовью, дрессируя его и обучая основам, которые могут пригодиться в свете.

Моргнув, Рамон перенес взгляд от ножа, подаренным дедом, на своё отражение.
- Ваш пёс всегда останется с вами. – Ухмыльнулся уголком рта и тут заметил, что во дворе появился новый глава дома Хименес Педро Хименес Анисето. Кровный брат и новый хозяин.
Дон Адэлберто, воспитав личного наёмник, передал его в руки своего внука.
Процессия в полной тишине, прерываемой лишь рыданиями матери нынешнего главы да несколькими служанками, что сопровождали в хвосте. Рамон двигался четко позади Педро, пропустив вперед нескольких слуг вперед. Как и следовало ожидать от умений Перро быть незаметным даже вблизи, брат его не заметил. Рамон приметил его злой и раздраженный взгляд, когда подходил к могиле хозяина.
Ра опустился на колено перед гробом Дона Адэлберто и что-то тихо произнёс, до ушей Педро, который стоял ближе всех могли донестись лишь отголоски «...пока Вы со мной...». Шепот продолжился, после Рамон не поднимаясь взял ладонь мертвеца и поцеловал его пальцы, вновь что-то зашептав.

Вода лилась с небосвода, Рамон промок до нитки, кто-то дотронулся до его спины, задев шрамы и едва зажившие порезы. Улыбнулся сам себе, вспоминая моменты, когда Дон Хименес был недоволен или наоборот, считал это отличным временем для тренировки. Брал в руки кнут и за несколько ударов мог заставить лежать того, кто уже плохо чувствовал боль, того кто был хорошо ко всему подготовлен.
Рамон повернулся, рука принадлежала матери Педро. Женщина ошиблась, неудивительно, при такой погоде да и со спины бастард семьи и сам Педро были весьма схожи, пусть Перро и был чуть мощнее (сказалась учеба в школе тореро и уроки деда). На вид еще красивая женщина отдернула руку, словно обожглась, как только поняла, что она спутала молодых людей. Она презирала и ненавидела безродного, но терпела, ибо слово деда закон.
Рамон поклонился ей и тихим бархатным голосом произнес:
- Сеньора, ваш сын задержался к казначеем семьи.
Женщина не ответила, лишь отвернулась и пошла к своему чаду. Правда она оглянулась и оценивающе посмотрела на Перро. Несколько раз в прошлом, эта прекрасная женщина вызывала парнишку к себе, после этих нескольких раз у Рамона появились новые шрамы, дед умел молча указать на ошибки.

Тихо, словно тень, коей он и является теперь для Дона Педро, единственный знающий кто есть Рамон на самом деле, Перро подошел к брату, оказавшись позади и следящий за ним и одновременно за всем происходящим. После странной смерти предыдущего главы, есть вероятность, что такая же смерть может случиться и с нынешним главой.

9. Связь
620456990

0

2

Пррррошу в игру, сударрь!) Пёс, говорите? *облизнулся*

0


Вы здесь » Маяк » Municipio » Рамон Сангриенто / телохранитель