Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Municipio » Флавио Коста / Циркач. Эквилибрист.


Флавио Коста / Циркач. Эквилибрист.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Игровые предпочтения

1. Предпочитаемые жанры
НЦ-21.
Отношения, эротика, секс, экшен, мистика, очень люблю отыгрывать эмоции. Пытки, садизм и  всяческое причинение персонажу физических увечий только по договорённости.
2. Роль
- местный житель, который готов быть втянут в историю с маяком.
3. Как часто планируете появляться?
Если зацеплюсь, игра и игроки придутся по душе, то практически каждый день.
4. Связь
У одного из админов. Остальным ЛС.

II.Персонаж

1. Имя (имена) и фамилия (фамилии)
Флавио Коста . Прозвище, которым он пользуется чаще чем именем, звучит как Куэрда, что переводится, как верёвка или канат.

2. Возраст:
24 года

3. Национальность, происхождение, род занятий для простолюдина:
Испанец. Эквилибрист в цирке.

5. Внешность:
Модель Timothee Bertoni.
Пропорционально сложенный высокий, 187, молодой человек. Гибкий и чрезвычайно подвижный. Поджарый красивым рельефом аккуратных, словно точёных мышц и кубиков пресса. Тщательно следит за своим телом и внешним видом. Симпатичный, если не сказать: смазливый. Природа наделила его приятной внешностью, что он давно осознал и чем успешно пользуется. Выгодно расположенная над губой родинка придаёт его улыбке лукавый и какой-то забавно-чертячий вид. Едва намечающиеся ямочки на щеках дополняют очарование его улыбки. Губы тонкие. Прямой нос. Брови – домиком. Высокий лоб. Волосы неравномерной длины, сзади острижены намного короче, чем впереди, часто зачёсанные назад, или даже правильней сказать - начёсанные. Челка длиной ниже скул. Причёска обычно в художественном, как он выражается, беспорядке. Волосы лежат крупными волнами, иногда, как перья или хохолок у попугая. Цвет волос – коньячный шатен. Цвет глаз – карий. Кожа чистая, слегка загорелая. В жизни, в отличие от арены, предпочитает удобную не яркую одежду. Любит рубашки с широкими воротниками и далеко пришитой первой пуговицей.

6. Особые приметы:
Родинка над губой, мелкие мозоли на ладонях от жонглёрских упражнений. Пару шрамов на спине под правой лопаткой.

7. Характер:
Честолюбив, какому артисту не нравится успех? Но Флавио способен рационально оценивать свои возможности, не забывая при этом стремиться к их совершенствованию, ибо с детства усвоил: терпение и труд всё перетрут. Трудности - это прежде всего для него вызов. Многочасовые репетиции развили в нём море терпения, упорства и целеустремлённости. Если у него что-то не получается, не отступится и будет добиваться своего, используя разные способы, откладывая и возвращаясь к начатому, до тех пор, пока не добьется. Это касается и личной жизни.
Куэрда достаточно эмоционален, но хитро прячет свои эмоции за маской артистичности, списывая всё это на издержки профессии. В детстве до слёз переживал злоключения положительных героев сказок, пугался страшилок, вплоть до того, что мог провести всю ночь под одеялом, не сомкнув глаз и упорно молчать, прижимаясь к матери и одновременно стыдясь выдать свой страх.
Бывают дни, когда Флав не знает, где и с кем окажется через полчаса.  Куэрда не выносит долгих тихих одиноких вечеров, иногда, когда таковые случаются, (да, бывало) разговаривает вслух сам с собой или блуждает среди вольеров с животными, чтобы поделиться с ними. К сожалению, на свою пятую точку, Флавио не в меру любопытен.
Легкий на подъем, общительный, он часто становится душой компании. И не редко, пользуясь своей внешностью, мимолётным партнёром в постели. Куэрда олицетворяет никогда не унывающего и довольно жизнерадостного человека, да в большинстве случаев он таковым и является. Симпатичный внешний вид, приятный тембр голоса и легкость общения - вот первое впечатление, которое о себе оставляет Флав.
Он саркастичен, временами даже ехиден, особенно это проявляется, когда он находится в плохом настроении. Не гнушается вниманием высокородных сеньоров и с удовольствием принимает от них разнообразные подарки.

8. Особенности/предпочтения:
Би. Уни. Быстро увлекается и быстро остывает. В сексе не чурается разнообразия, но не приемлет садизма, как от себя, так и для себя.   Прекрасно жонглирует. Достаточно яркие успехи в количественном жонглировании - «каскад» из 9 колец. (Мировой рекорд – 12 колец). Хорошо владеет своим телом в жанре эквилибристики, может долго держать баланс. В номерах на арене чаще всего использует эквилибристику на туго натянутом канате. Очень гибкий.  Неплохо умеет пользоваться метательными кинжалами.  Страдает фобией по отношению к лошадям.

9. Биография персонажа:
Одним пасмурным ноябрьским утром рыжий мальчишка появился на свет. Виола Коста, стремительно стареющая и приближающаяся к тому рубежу, когда тело уже не в состоянии снабжать приличным доходом женщина, наконец, решила оставить плод случайной любви.
Мать назвала его Флавио. Дело в том, что мальчишка «вылупился» с ярко рыжей шевелюрой и Флавио, как нельзя кстати подошло, ибо обозначало жёлтые волосы. Кажется, это был единственный признак, который парень унаследовал  от отца, которого, кстати сказать, ни разу не видел и до сих пор не узнал. Впрочем, Виола, не питала иллюзий по поводу установления отцовства. Отложенные средства мать предпочла вложить в единственного постоянного мужчину своей жизни – сына. Проча ему лучшую жизнь, она не поскупилась на обучения мальчишки грамоте, и возможно, надеясь, таким образом, на старости лет замолить свои грехи, видела предназначение Флавио в стане священнослужителей. Но Куэрда не проявил особого рвения к наукам  и кое-как обучившись читать и с грехом пополам писать, в возрасте восьми с половиной лет увлёкся верховой ездой. Каждую свободную минуту, попросту говоря прогулянные занятия, он проводил в цирковых конюшнях местного шапито.
Возможно, Флавио связал бы свою жизнь с лошадьми, но, пожар в  конюшнях спутал  все карты. Вследствие его, Куэрда  обогатился стойкой фобией к лошадям после того, как запаниковавший жеребец чуть не затоптал его. Целых два года после этого случая Флав не появлялся в цирке и о мальчишке благополучно забыли.
Казалось, на радость матери, Флавио взялся за ум и послушно пел на мессах, выделяясь среди  остальных мальчиков чуть тускнеющим с каждым годом пламенем волос и далеко не смиренным блеском глаз.
Цирк снова напомнил о себе, когда Куэрда  в один из праздников оказался на грандиозном представлении, развернувшимся на рыночной площади. И мальчишка влюбился. Впервые в жизни Флавио воспылал непреодолимой страстью. Это была не любовь к женщине, мужчине, богу. Страсть к эквилибристике всколыхнулась в его душе, когда Флав, затаив дыхание следил за номером канатоходца, выступающем на тонко натянутом меж крыш двух домов канате. Но в конце номера канатоходец неожиданно оступился. Можно было бы предположить, что распростёртое в неестественной позе и густой тёмной луже крови тело, способно отвратить Флавио от цирка, но…Любовь и кровь, рифма, которую  часто используют в своих одах поэты, повязала мальчика с цирком навсегда.
Куэрда категорично заявил матери о своём желании стать эквилибристом и, настояв на своём, добился осуществления замыслов.
Не стоит описывать здесь, как тяжела и неказиста протекала жизнь начинающего циркача, но в возрасте пятнадцати лет карьера юноши пошла семимильными шагами в гору. Публика благоволила обаятельному артисту, который, надо сказать, не ленился на поиски новых выразительных средств и совершенствовал свои номера, так же как и способности. Получая пряные порции адреналина, Куэрда безрассудно брался за самые зрелищные номера. Его заводила замирающая в нервном напряжении и ловящая каждое его движение толпа, смотрящая  снизу вверх, как на божество.
Заводной, хулиганистый, умеющий подать себя в самом выгодном свете юноша умело пользовался всем, чем наградила его природа и чему научила жизнь. Нередко Флав выступал соло, приглашённо развлекая не последних в городе вельмож, устраивая щекочущее нервы представление на тонком канате. А позже и  намного ниже: в изнеженных альковах хозяина или хозяйки, их дочери или сына. Куэрда не стыдился этих утех: «Дают – бери, бьют – беги». Флавио Коста предпочитал, даже в самые сложные моменты, улыбаться жизни. И жизнь, в большинстве своем, отвечала ему тем же.

III. Пробный пост :

+1

2

*Запрыгнул на плечо, ткнулся носом в щеку. Определил степень опасности* - Не нужен пост! Вы в игррре, сеньоррр)

0


Вы здесь » Маяк » Municipio » Флавио Коста / Циркач. Эквилибрист.