Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маяк » Обитель фантазии буйной » Заявки и обсуждения мини-квестов и квестов.

Заявки и обсуждения мини-квестов и квестов.

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Здесь каждый может предлагать сюжеты, в которые хотел бы вовлечь других игроков.

http://www.escapeintolife.com/wp-content/uploads/2010/01/The_Recreation_detail_view_by_kuksi.jpg

Отредактировано Тео Вега (2016-03-21 16:17:38)

+3

91

Я не думал, что пост должен быть от меня, я был уверен, что первый пост пишет Альфа. Хорошо, сейчас напишу, как вернулся в зал.

0

92

Северино Мойя
Вот именно - вернитесь сначала, чтобы альфа вас хоть обнаружил.

0

93

Просто думал, это подразумевается само собой. Окей, сейчас исправлюсь.

0

94

Сеньоры, сегодня трепет ваших душ будет удовлетворен - молчаливый господин с томагавком планирует объявить задания, которые выпали на долю отважных.
Ждем!

+1

95

Что дальше - для тех, кто уже отыграл?

0

96

Северино Мойя
Я думаю, что поскольку большинство сеньоров уже желают держать путь в свободное плавание, то они могут покидать трактир через то же заднее крыльцо - всех выпустят)

0

97

Что,  возможность третьего тура никого не заводит?

0

98

*посмотрел последний пост сеньора* Но вам никто не запрещает случайно натолкнуться на "медового" сеньора в узком коридоре и там случайно же к нему прилипнуть *хмыкнул*

0

99

Странник
Думаю, что квест исчерпал себя, хотя опрос мы можем провести.

0

100

Тео Вега, можем, но по всему похоже, это будет чистая формальность)

0

101

Странник написал(а):

Что,  возможность третьего тура никого не заводит?

А что, должен был быть ещё и третий? * Невнимательный, как всегда* Я б поиграл, хотя второй ещё не закончил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Маяк » Обитель фантазии буйной » Заявки и обсуждения мини-квестов и квестов.