Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Обитель фантазии буйной » Заявки и обсуждения мини-квестов и квестов.


Заявки и обсуждения мини-квестов и квестов.

Сообщений 31 страница 60 из 101

1

Здесь каждый может предлагать сюжеты, в которые хотел бы вовлечь других игроков.

http://www.escapeintolife.com/wp-content/uploads/2010/01/The_Recreation_detail_view_by_kuksi.jpg

Отредактировано Тео Вега (2016-03-21 16:17:38)

+3

31

32

Ринальт Ру Ле Бо
Возможно, тут стоит как раз давать задания без описания деталей, чтобы не сужать границы? Например, "Сеньор Х должен оплатить сеньору У дань кровью" - это может быть и порка до крови, и бой на арене, и палец порезать с садистским изощренным изяществом, или - буде двое не против эротики - укус страсти, или хоть первая брачная ночь с кровавыми простынями (шутка!)

0

33

34

Педро Хименес, я-то могу, но, как я уже сказал, у меня очень плохо со стихами (и, поверьте, это означает - действительно плохо), максимум, что мне доступно - повествование в стиле Жака Превера, только, конечно, не такого уровня - мне до мастера далеко. Я искренне благодарен за приглашение и буду стараться изо всех сил, но боюсь не соответствовать уровню.

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

А если будет, например, задание с эротической подоплекой?

Как например?

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

что для Вас означает слово секс в данном случае, непосредственно половой акт?

Все, включающее в себя половой акт и предшествующие ему действия. Я на самом деле согласен с сеньором Тео Вега насчет того, что каждый может интерпретировать задание, как он считает нужным.

Отредактировано Северино Мойя (2016-03-25 23:39:49)

0

35

Нда, не дотягиваем до уровня какого-нибудь парламента - пришли к консенсусу, даже не дойдя до этапа мордобития...

0

36

37

38

Че ж вы такие сложные все? ¡ Вега, запиливайте квест и пусть все выкручиваются как хотят. Игроки взрослые, большие мальчики, не первый раз замужем. Хорош уже каждому кланяться. Идем играть.

0

39

Ринальт Ру Ле Бо
Такой дури в каждом парламенте дофига

Михаэль Люсия Фернанду
Если всем не кланяться, о суровый шут, то играть бум каждый сам с собой, т.к. игроков пока ты, да я, да мы с тобой.

0

40

Тео Вега
Просто разводится детский сад какой-то. Покажите мне среди игроков того, кто не сможет выкрутиться из любого фанта, если не захочет его выподнять?)

0

41

Михаэль Люсия Фернанду, а по-моему, просто у кого-то был плохой день, поправьте меня, если я ошибаюсь))) можете даже кинуть в меня чем-нибудь)) Hush, все в порядке же.

0

42

Северино Мойя
День был не настолько плох, как вам кажется) просто я не люблю болтовню, мне нравятся дела. И да, я люблю неожиданные повороты) мы уже вторую строницу обсуждвем мини-квест, в котором участвует пять человек) бла-бла-бла

0

43

44

Сеньоры, могущие и желающие в квесте отыгрывать за НПС, отпишитесь Страннику в личку. Не факт, что ваши услуги понадобятся, но все же нам нужен такой резерв.
Заранее спасибо.

0

45

Тео Вега
Участвую.

0

46

Тео Вега написал(а):

Сеньоры, могущие и желающие в квесте отыгрывать за НПС, отпишитесь Страннику в личку

Странник все еще ждет.

0

47

Мои великолепные сеньоры!
Ждем посты виновника торжества маркиза Хименеса и его друга виконта Меркадера и начинаем квест.
Новым гостям будем рады и постараемся, по возможности безболезненно, вписать их в программу мероприятия)

Отредактировано Альба Веласко (2016-03-31 04:41:34)

0

48

Сеньоры, жребий брошен) *перебирает пальцами фишки с номерами* Пары сложились, завтра от имени Случая мне будет позволено их огласить.

0

49

Господа, после поста Странника Альфы могут писать посты со своей реакцией на событие и сразу стихи. Омеги могут при желании тоже писать реакцию. Порядок отписок произвольный.

0

50

Тео Вега, а можно подождать, пока кто-нибудь из альф напишет что-нибудь, а то я штота боюсь налажать.

0

51

Северино Мойя
Да кто ж вам запретит)

0

52

Ахах, это звучит просто потрясающе в ваших устах))

0

53

Северино Мойя
Ну да, после привычного-то яда))

0

54

Тео Вега, да понимаете, я читаю и перечитываю ваши слова и все не могу понять - это яд или нет?) Вы человек, про которого появился мем: "Мой сарказм достиг того уровня, когда я уже не знаю, шучу я или нет". Восхищаюсь искренне)

0

55

Северино Мойя
К сожалению, я еще не столь совершенен, каким кажусь - я четко знаю, когда шучу)
*предлагаю пойти льстить друг другу во флуд*)

Отредактировано Тео Вега (2016-04-02 20:58:28)

0

56

Любезные сеньоры, видимо мой пример не оказался очевидным, поэтому обращаю внимание - когда посвящаете кому-то стихотворение или пост - ставьте перед посланием ИМЯ вашего собеседника (это не значит, что вы выдадите его инкогнито, это просто для упрощения ориентирования читателям *таинственно прошептал*)

Господ Флавио Косту и Северино Мойю прошу внести это в свои посты.

0

57

Обращаю внимание, что для удобства сеньоров расклад по парам выложен в пост Альбы Веласко, первый пост квеста, под картинкой, над Правилами.
Трактир "Лиса и виноград" - "Ночь избранных"

Отредактировано Тео Вега (2016-04-03 09:22:20)

0

58

Такой вопрос - сколько будет заданий на человека за вечер?

0

59

Северино Мойя
1 задание, потом идет переход: Альфы становятся Омегами пары, следующей за ними в списке, с Омегами та же история - они становятся Альфами. Т.е. по сути каждый игрок будет писать стих и будет выполнять одно задание. При желании, такие переходы могут продолжаться, пока все не повзаимодействуют друг с другом, но не думаю, что у нас всех на то хватит запала. Наскучит - придумаем новое)

Отредактировано Тео Вега (2016-04-03 09:38:44)

0

60

Про переход я понял, я просто хотел знать тотальное значение. Сколько раз нужно будет взаимодействовать - неважно в роли кого - Альфы или Омеги.

0


Вы здесь » Маяк » Обитель фантазии буйной » Заявки и обсуждения мини-квестов и квестов.