Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Intendencia Municipal » Книга вопросов-предложений по организации игры


Книга вопросов-предложений по организации игры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если у вас есть идеи, жалобы, предложения, оставляйте их здесь.
В этой же теме можно задавать вопросы по игре.
Запрос по открытию или закрытию игровой темы/ локации также сюда пишем.

0

2

Не знаю в правильную ли локацию пишу, но у меня бооооольшая просьба к администрации. Нельзя ли как-то в профиль или куда ещё, но так, чтобы постоянно видно и кликабельно, проставить ссыль на анкеты персонажей. Возможно, вы здесь все сыгранные и в курсе историй, положения в обществе и т.д. друг друга. Но мне, как новичку, очень сложно ориентироваться без быстрого доступа к анкетам.

0

3

Флавио Коста
Спасибо за напоминание!)

Мурр выставляет это приезжим сам, но если у кого-то нет, то попросите, заполнив следующее:

Код:
<a href="http://nocturnum.nc-21.ru/viewtopic.php?id=НОМЕР">профессия/роль</a>

0

4

Есть смысл "старичкам" добавить новый пункт анкеты Игровые предпочтения - в анкеты старого образца?

0

5

А можно попросить опцию, или как там это называется, ну, чтобы выплывало уведомление, что игроку пришло ЛС, а то так неудобно отслеживать это.

0

6

Флавио Коста, вам на почту должно приходить оповещение. Нет?

0

7

Северино Мойя
Нет. Я это отключил, потому что пользуюсь почтой исключительно для дела, а не для форумных игр. Просто знаю, что на некоторых форумах, когда приходит ЛСка, то выплывает  уведомление, как только игрок заходит на игру, и это не связано с подключением почты. Если это где то в настройках профиля, то хотелось бы указания - где, если это во власти администрации, то хотелось бы получить такое удобство от неё.

0

8

если у кого есть толковый скрипт всплывающего оповещения - давайте, поставлю. я пока не нашел такого, чтобы мне понравился и подходил под стиль. точнее один нашел - поставил, он у нас не работал. ищу. найду - поставлю. есть у вас  - давайте) давайте все, что у кого есть толкового - все поставим.

0

9

Уважаемые сеньоры!

Наверное, пришла пора сказать - форум не загибается (закрывается и т. п.). Напротив, у админов все готово к открытию, но в связи с тем, что по опыту известно, что лето - пора затишья игр, т.к. все в отпусках или просто в реальной солнечной жизни, было решено отложить рекламную раскрутку на осень.

Поэтому тут у нас затишок - кто желает, может продолжать междусобойчики - игровые или флудовые, но общая игра планируется с сентября.
Если есть предложения, возражения, аргументы-факты, будем рады услышать)

Отредактировано Тео Вега (2016-05-29 10:33:30)

+1

10

1. Как можно приобщиться к кругу тех, кто посвящен в сюжет?
2. Что случится с междусобойчиками после того, как наступит осень? Их закроют, запретят, вплетут в общий сюжет, пустят параллельно?
3. Каково состояние квеста про трактир и Избранных?

0

11

Северино Мойя
1. Конечно!) Читайте матчасть, фантазируйте) Наслаждайтесь) Ну, и следите за обновлениями, которые в любом случае будут происходить до осени в режиме реального времени)
2. Судьба междусобойчиков полностью в ваших руках. Без вашего желания их никто не может закрыть или заставить вплести в сюжет. Всё, что происходит в Севилье - остается в Севилье)
3. Квест, судя по всему, покоится с миром. Если вы не доиграли свою линию в нем - можете доиграть. Если доиграли - то и волноваться не о чем)

0

12

Михаэль Люсия Фернанду, так я все же не понял, как приобщиться к кругу тех, кому известен сюжет? Хотелось бв знать свою роль заранее.

0

13

Тео Вега, спасибо за помощь)
Северино Мойя, все, что на данный момент составляет сюжет, это предыстория.
Прочтите ее до конца и я жду Ваши мысли по этому поводу и вопросы в этой теме.

0

14

15

Ринальт Ру Ле Бо
У меня весь форум кроме фона смещён вправо. Приходиться прокручивать ползунком снизу, чтобы поставить по центру. Но дизайн супер классный! Мне очень нравиться!!!!

Отредактировано Флавио Коста (2016-10-16 15:26:42)

0

16

17

https://i.gyazo.com/d71cbe73e68c42b1841c362a5f086856.jpg
Аналогично.

0

18

футер живет своей жизнью - пристегнуть к "телу"
http://s6.uploads.ru/lKSzD.jpg

имеет смысл чайки сделать белыми (прокрутка), а то плохо читаются на темном фоне
вернуть наши маячки вместо писем с пером

0

19

20

+ ко всем вышесказавшим, плюс шапка обрублена - и с компа, и с телефона.

0

21

Спасибо всем отписавшимся за замечания. Работаем над этим

0

22

На мой вкус черная разлиновочка ужасна оО

0

23

Тео Вега, спасибо за мнение, мы его обязательно учтем. Есть ли что-то, что у Вас не работает или работает неправильно?

0

24

Странник
так уже учли)
пока что все работает норм. Наконец вышедшие из тени белые чайки порадовали.

0

25

Я бы чаек чуть больше сделал. И поярче. А то в мобильной версии их не видно ваще)

0

26

Тео Вега, я думал, что все еще. Рад, что все наладилось и чайки мне тоже больше нравятся )
Михаэль Люсия Фернанду, спрошу, что можно сделать. А скрин можно, глянуть?

0

27

Странник
С телефона нет, не знаю как делать

0

28

Михаэль Люсия Фернанду, ладно, обойдемся.

0

29

По итогам вчерашней «интеллектуальной» беседы в асе...

Уважаемые сеньоры!
Как игроку с большим стажем мне не раз приходилось встречаться с тем, что у не опытных игроков зачастую игровая и реальная жизни сплетаются. Это сугубо ваше право, но не надо впутывать других в подобный сумбур – он только в вашей голове. Мой персонаж существует и действует в пределах реалий игрового форума и в рамках своего характера, обозначенного анкетой. Поэтому не стоит приходить в асю и пытаться прокачать свои обиды на моего персонажа: решайте все свои недовольства Вегой – с ним самим, как персонаж с персонажем, либо игнорируйте. Вы же сами сочли бы идиотом Дездемону-актрису, которая после спектакля пришла бы к Отелло-актеру с упреками, что он задушил ее персонажа, или к Яго, что он поссорил ее с Отелло.
Надеюсь, быть услышанным и, главное, понятым.

0

30

Народ, как вы могли видеть, в темах, вверху страницы появился бегунок для увеличения текста.
Чесно говоря, я немного разочарован его неэстетичностью, но он, возможно, полезен для чтения мелкого текста.
Отсюда просьба, напишите ваше мнение по этому поводу.
Примерно:
а) убрать
б) оставить
в) сделать весь шрифт больше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Маяк » Intendencia Municipal » Книга вопросов-предложений по организации игры