Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Municipio » Саша Сэймур


Саша Сэймур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Предпочитаемые жанры
Люблю и играю (по актуальности):
- псевдоисторические сюжеты а-ля средневековая Европа (Англия, Франция), викторианская Англия. Более древние эпохи, вроде Рима и Греции – могу осилить, но при большом интересе к сюжету, персонажу и соигроку;
- БДСМ как таковой не люблю, только кинкую по психологическому принуждению, а потому – интересна тема «старших-младших мужей»;
- монастыри, священнослужители – внезапно обнаружена тяга к теме искушения, соблазна, запрета, ограничения, внутренней борьбы;
- реже: современность, реальная жизнь – среди обычного быта выверять психологические аспекты отношений;
- поэтические дуэли.
Не играю по всевозможным канонам и фандомам – только оригинальные сюжеты.
Не люблю антиутопии, фьючерки, постапокалипсисы, фантастику, мистику, фэнтези, сильно замагиченные сюжеты, вампиров, оборотней и прочих нелюдей.

NC-17– минимум, а дальше как пойдет: нет предела беспределу. Если дело дойдет до сексуальных отношений: би или гомо-персонаж. Крепкий универсал, активный пассив.

2. Роль
- игрок кроссплатформы Millenium исключительно

3. Как часто планируете появляться?
Регулярно

4. Связь
У администратора форума

II.Персонаж

1. Имя (имена) и фамилия (фамилии)
Саша Сэймур

2. Возраст:
27 лет

3. Национальность, происхождение:
Американец русского происхождения

4. Род занятий:
Врач-уролог

5. Внешность:
Мэтью Бэлл
Рост 182 см. Худощавый, но мышцУ тренирует, регулярно бывая в тренажерном зале. Голос -  внезапно для его телосложения - довольно приятный баритон. Одевается с иголочки – не любит небрежности в своем образе, разве что образ ее предполагает. 
Волосы темные, когда посещает вечера, мероприятия, зачесывает назад, придавая облику строгость, которая предназначена отпугнуть ненужных любителей гей-приключений. Сэймур предпочитает сам быть охотником, а не привлекать лишнее внимание. Хотя когда-нибудь до него дойдет, что такой внешностью он только усугубляет проблему и манит неокрепшие души активов.
Глаза светлые – в зависимости от освещения серые или серо-зеленые.

6. Особые приметы:
Не имеет

7. Характер:
Открытость и общительность он больше применял лишь для коммуникации в обществе, на работе. На самом деле в выходные дни ему намного милей было пройтись одному на прогулку, засесть за игру на компе – причем, даже в сетевой играл в одиночку. На крайний случай встретиться на час – полтора в кафе со старым другом. И то, не чаще раза в несколько месяцев. Так что в домашнем использовании Сэймур был активным интровертом, предпочитавшим ненапряжное общение не глаза в глаза, а в виде форумов, аси, изредка скайпа.
Из предпочтительных активных развлечений, на которые Саша потратил бы время, были тренировки, верховая езда и стрельба из всего, что под рукой (в соседнем тире) – от арбалета до автоматического оружия.

8. Особенности/предпочтения:
Ориентация, предпочтения персонажа: свитч, довольно отзывчив почти на любые предложения партнера, когда тот действительно нравится. Хотя список этих «почти» достаточно длинный, если дело касается глубинных, как Саша говорит, извращений. Сам он был «извращенец» весьма поверхностный, потому что при его чувственности и фантазии, ему и не требовались подобные допинги, чтобы получить удовольствие от секса. Разве что любопытство могло толкнуть его на что-то неординарное.

9. Биография персонажа:
В Соединенных штатах Саша прожил почти всю сознательную жизнь, которая началась у него с пяти лет. Мать, по специальности врач-кардиолог, на какой-то международной медицинской конференции, посещая выставку современного медицинского оборудования, разговорилась и познакомилась с хирургом, тоже кардиологом, Майком Сэймуром. Симпатичная тридцатитрехлетняя мать-одиночка, увлеченная работой, намного больше, чем устройством личной жизни сначала не очень поняла для чего через год переписки Сэймур сначала сам напросился в гости, а потом пригласил ее к себе, в Чикаго. Просто дружба и симпатия, как считала Мария Светлицкая, закончилась предложением руки и сердца.

Эту трогательную историю из «семейного архива» Саша не раз слышал в исполнении обоих родителей – да, с отчимом они поладили отлично и он считал того за отца. Так что детство и юность у него были достаточно безоблачными и выбор профессии перед ним не стоял – медицина была знакома, он впитал в себя от родителей их образ жизни, как и терминологию. Постепенно проникаясь миром спасения человеческих тел, он только один раз встал на перепутье, когда раздумывал – не окунуться ли с головой ветеринарию, в области которой он немного волонтерствовал в приюте для животных. Кроме того, младшие братья всегда водились в семье в виде собак и кошек. Но, все же семейный разбор планов на жизнь помог сделать выбор, и остановиться на человеческой медицине.
Окончив Университет, Саша, выбравший специализацию по урологии, устроился работать в Клинической больнице, взяв для практики несколько часов в поликлинике.

Отредактировано Саша Сэймур (2019-02-20 14:58:41)

0

2

Принес записку в зубах: "Добро пожаловать на борт)"

0


Вы здесь » Маяк » Municipio » Саша Сэймур