Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Игровой Дом "Чудеса удачи"


Игровой Дом "Чудеса удачи"

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

http://s8.uploads.ru/zgqw6.jpg

правила игры в кости на раздевание

Берете три шестигранных кубика и бросаете их на стол (жмем дайсы). Один раз. Тот у кого выпадет меньшее в сумме число, выполняет желание того у кого выпадает большее в сумме число. Играют только крайние числа. Если игрок не может (не хочет) выполнить желание - снимает вещь на выбор победителя.

0

61

Михаэль Люсия Фернанду
Поймал в руку и положил рядом с собой, чуть расстроен, что без стриптиза как-то. Посмотрел на него задумчиво и губу нижнюю покусал.

0

62

Михаэль Люсия Фернанду
- Я в курсе, как и многого чего из жизни Севильи. - Кивнул, протягивая руку к полной кружке, которую слуга доставил. - Я знаю даже ваши сны, что полны моря вина и прочего, чего покрепче.

Домини Валедо
- О камне ведь не судят по оправе, сеньор мой! - Кружка описала в воздухе замысловатый пируэт, знаменуя питие вина во здравие честной компании. - А брею, как и деру зубы, очень аккуратно и с почтением - сам маркиз Хименес меня зовет к себе расправиться с бородкой и форму ей придать.

Михаэль Люсия Фернанду
Кинул взгляд на кости:
- Теперь вас. вижу, защемило) - Посмеивается. - Вам выдать смазочки или насухо продолжите?

Однако поздновато для меня, сеньоры! Был раз знакомству новому и старое продолжить) - поднялся, на ходу вино допив и испарившись через двери словно джин из лампы.

0

63

Домини Валедо
Взглянул с вызовом, чуть вздернул подбородок и выгнув бровь. - Что-то не так?)

Тео Вега
- А смазочка моя всегда при мне) - качнулся стаканом с виски. - И сны чужие неприлично подглядывать! - крикнул вслед. - А то я тоже так, ненароком, загляну к вам на ночь)

0

64

Напомните мне в следующий раз не давать так быстро обещаний, ладно?)

[dice=5808-3872-7744-3:6:0:]

0

65

Тео Вега
- Рекомендация хороша, - признал, чуть головой кивнул. - Однако, что-то не видать маркиза, - огляделся задумчиво. - Быть может ваша в том вина? бородка вышла коротка? И не видать теперь синьора, пока не отрастит он новую? - пощурился подозрительно.

0

66

Алетея Моро
Мадам) кажется, вы спасли меня от поражения) - салютнул бокалом. -

0

67

Алетея Моро
- Синьора, вас я попрошу для каждого из нас ту порцию грехов, чтобы наши души стали идеальны, - рассмеялся, пригубляя виски. - Выдайте мне пару недостатков, что скрасят мою суть. А Михаэлю пару достоинств, - посмеивается над стекло0м, хлебая пойло.

0

68

Я вижу тень маркиза... Сеньор Хименес! Покажитесь нам) - щурится в темноту.

0

69

Михаэль Люсия Фернанду
- Это глюки, - машет рукой перед его лицом)) - Вы сколько пили, мон сеньор?))

0

70

Домини Валедо
- С самого утра) а до утра - с ночи) - смеётся, сфокусировав взор на молодом мужчине. - А вы, собственно, кто?)

0

71

Михаэль Люсия Фернанду
Расплатитесь со мной потом, отдав кота в аренду)

Домини Валедо
Для идеала пары будет недостаточно, но, так и быть, немного Вам открою  *склонилась над столом, хитро улыбаясь* Ваш азарт и желанье острых ощущений сыграю с Вами злую шутку, которую, увы, Вам не забыть во век. В начале будет сладко, а дальше - горький мед, но обстоятельства Вас вынудят испить до дна желанья. Что до Михаэля... *взглянула на графа, прищурившись* Его настойчивость и очарование в конце концов дадут желанный результат)

+1

72

Алетея Моро
Мои настойчивость и очарование всегда дают желанный результат) - улыбнулся. - А вы людей читаете, как открытую книгу... То редкий дар. Сеньора ведьма. Кота - дарю!)

0

73

Михаэль Люсия Фернанду
- И вы трезвы? и до сих пор не у меня на коленях? Мурчать обещались!
Алетея Моро
Склонился к ней, чтобы коснулись пряди светлые прядей темных
- А Вы к тому причастны будете? - потер висок - Я не боюсь азарта, шуток, желанье острых ощущений привык испробовать на вкус. А вот женщин опасаюсь.

0

74

Домини Валедо
- Может быть я передумал) а вы лучше плесните мне ещё виски) - протянул стакан.

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

0

75

Михаэль Люсия Фернанду
К такому дару неплохо было бы иметь чуточку больше удачи, или хотя бы больше осмотрительности) *улыбнулась в ответ* Как щедро с Вашей стороны)

Домини Валедо
Кто знает. Быть может да, а может, Вы даже и не найдете мою лавку среди домов и улиц славного города) *усмехнулась* Не без причины Ваши опасения, мне кажется)

[dice=1936-11616-5808-3:6:0:]

это провал xD

Отредактировано Алетея Моро (2019-01-14 22:26:24)

0

76

Михаэль Люсия Фернанду
Ну виски то плеснул немного, кота другого успел устроить в своей постели и место греть.
-Ну вы так долго думаете, синьор,  - развел руками, тыча пальцем вверх, откуда Мурра слышен мурр чрез потолок*
Алетея Моро
- В Ввашу лавку загляну обязательно.
Последний кон, прекрасные
[dice=9680-1936-9680-3:6:0:]

0

77

Алетея Моро
- Понравилось, как вы управились с цветами, хочу про камни так и про минералы. Для каждого из нас троих по два. И почему, - закурил сигарету, пуская дым в камин.

0

78

Домини Валедо
Не слишком ли много для одного раза?) К тому же, я не настолько хорошо Вас знаю, чтобы вещать, на какой булыжник вы больше походите аж дважды *вздохнула, покачав головой*

0

79

Прощаюсь до завтра) спасибо за игру)

0

80

Алетея Моро
Рассмеялся.
- Я почту булыжник за изысканный комплимент, синьора, - в две затяжки докурил сигарету и окурок выкинул в камин. Поднялся с кресла, поцеловал пальчики прекрасной, - Но за Вами долг мне, - ушел из игровой.

0

81

Устроился поудобней в кресле и бросил кубики
[dice=11616-3872-1936-3:6:0:]

0

82

Домини Валедо
Можно присоединиться?)  [dice=11616-11616-1936-3:6:0:]

0

83

У вас круг все еще открытый? или это считать началом нового?)

[dice=3872-9680-11616-3:6:0:]

Отредактировано Алетея Моро (2019-01-22 14:10:39)

0

84

Алетея Моро
Доброго дня, прекрасная, - поставил перед очаровательной ведьмой бокал

с горячим грогом

http://sd.uploads.ru/8wc0d.jpg

и сам устроился в кресле со стаканом горячего молока с маслом и бросил кубики.
[dice=5808-1936-11616-3:6:0:]

0

85

Алетея Моро
- И Вам задание: расскажите о своих трех эрогенных зонах и какое воздействие на них доставляет особое удовольствие и вызывает возбуждение, - сделал глоток молока и пожмурился по-кошачьи, вкусно.

0

86

Домини Валедо
Ммм, помимо очевидных... *улыбаясь, глотнула грог, смакуя вкус* пожалуй, первое, это шея. Знаете, когда легкие укусы и жаркое дыхание просто сводят с ума от наслаждения и заставляют просить ещё и ещё? *с удовольствием прикрыла глаза, вспоминая что-то свое* Второе - это внутренняя сторона бёдер. Порой достаточно легкой ласки, чтобы дыхание сбилось к чертям и захотелось кусать собственные губы. Это томление и трепет, заставляющее кровь вскипать, а сердце учащенно биться, ммм... *невольно облизнула губы* И последнее, наверное спина, а в особенности, линия позвоночника. Легкое легато поцелуев, или же яркие болевые ощущения от царапин - все это, несомненно, доставляет мне неимоверное удовольствие) *хитро глянула* Надеюсь, Вас устроит такой ответ)

+1

87

И новый круг, попробуем ещё раз)

[dice=3872-5808-9680-3:6:0:]

0

88

Алетея Моро
Внимательно слушал, попивая молоко и поглядывая на нее, отмечая жесты облизывания, поймал взгляд ее и улыбнулся, кивнув.
- Отличный ответ, донна, и разумеется, он принят, - пощурился лукаво. - И коли мы снова с Вами здесь встретились, позволю себе вольность спросить с Вас проигрыш с прошлой игры: расскажите краткий сюжет истории про нас двоих, и любого одного жителя Маяка. Пусть это будет сказка с элементами эротики, - взором обласкал красавицу поверх стекла своего стакана.
А это пусть уже будет на круг с Вашим броском)
[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

0

89

Домини Валедо
Вы создаёте мне излишнюю работу *смешливо фыркнула, покачав головой*

Положим, Вы случайно забредёте в мою лавку вечером, спасаясь от назойливого внимания или же преследования. Возможно, наш первый диалог будет проходить не совсем дружелюбно, потом я выставлю Вас вон, чтоб избежать проблем. Но ведь Ваше любопытство этим не остановишь, не так ли?) и Вы вернётесь обратно, придумав глупую причину войти в лавку травницы при свете дня на законных основаниях. Попросите о помощи (все в той же глупой причине, которая несомненно будет требовать присутствия травницы вне ее обители), посулив за это щедрую награду, и неожиданно получите положительный ответ. Так в Вашем распоряжении на пару дней окажется целитель с сомнительной репутацией. А элемент эротики, который Вы так жаждете, оставьте на своё усмотрение к любому жителю Севилье, который покорит Вас обаянием и  лаской) любого игрока прикладывать в любой момент истории, коли будет такое желание и необходимость)

И, кажется, теперь моя очередь загадывать задание?) тогда воспользуюсь я Вашими словами)

Домини Валедо написал(а):

И Вам задание: расскажите о своих трех эрогенных зонах и какое воздействие на них доставляет особое удовольствие и вызывает возбуждение.

0

90

Алетея Моро
Конечно, жадал эротики, а тут самому все додумывать. Вздохнул и выслушал задание.
- Не говоря об очевидных моментах, ключицы, линии паха и шея сзади, под волосами, - улыбнулся. - Люблю ощущение горячего языка во впадине ключицы, контрастирующее с прохладой кожи, чтобы мурашки восторга расходились волнами. На линиях паха заставляют дрожать в нетерпении легкие прикосновения губ. Когда хочется рычать от животной похоти и желания насадить этот рот дразнящий на свой член. А шея сзади... - задумчиво поболтал в стакане молоко. - Там укус. До крови чтобы, с болью, которая перебивает другую боль, с ощущением силы другого, с потребностью склонить голову и подставиться снова, и с чувством надрыва в солнечном сплетении. Но подобную ласку я приму в полной мере и с благодарностью, пожалуй, только от одного. От остальных такой жест вызовет только желание ударить, - допил свой напиток и поднялся из кресла, чтобы заварить чай.
- Принимаете ответ?)

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Игровой Дом "Чудеса удачи"