Маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения


Флуд#1 для отличного настроения

Сообщений 511 страница 540 из 579

1

http://s7.uploads.ru/H4Mbj.jpg

0

511

Михаэль Люсия Фернанду
Негусто с привычками-то. Надо развивать их качество и количество) Берите массой!
Ринальт Ру Ле Бо
Шустрый малый, да?

0

512

Волкер
Меня устраивает густота налитого в стакан) - улыбнулся, салютнул виски. - И на массу свою не жалуюсь. Спорим, если буду сверху - раздавлю вас!

0

513

514

Михаэль Люсия Фернанду
*смеется* А вот результат этого сомнительного спора мы никогда не узнаем)
Ринальт Ру Ле Бо
Будем верить в волосатую даму и честность этого... Как его.

0

515

Волкер
В этом же вся прелесть) результат Шрёдингера) - мурчит.

0

516

Михаэль Люсия Фернанду
Ммм. Котик Шрёдингера? *вырвал из контекста самое интересное* Пойду я спать. Ночи вам, мурчащий)

0

517

Утречка, господа любители кошек) и их ж профессионалы)

0

518

519

520

Тео Вега
У меня был иной курс, специально для практикующих ведьм, никаких университетов. Так что предмета я вашего не знаю, но вдруг заинтересуюсь после вашей лекции? *поджала губы, пытаясь не смеяться, с приятным удивлением отметив аккуратность сеньора* Вы вообще в курсе, что прогулка подразумевает некоторую ходьбу? Хотя меня все устраивает, продолжайте)

Волкер, Ринальт Ру Ле Бо,
*в пол оборота произнесла мужчинам, услышав  их слова про себя* Господа, будьте любезны, сцедите вашу желчь по баночкам, желательно не смешивать, но тут уже на ваш выбор. Прекрасный алхимический ингредиент, знаете ли, мне как раз для крепкого яда не хватает.

Михаэль Люсия Фернанду
День добрый, граф, и вам)

0

521

522

Алетея Моро
На минуту притормозив, повернул голову к приятной ноше, хитро уставившись глазами в глаза:
- А как, насчет верховой прогулки, сеньорита? - понес далее, чуть хмыкнув. - Не обращайте внимания на господ, они просто полны зависти, что вам достался достойнейший из мужчин)

0

523

Она лысая? *рассматривает. Понять не может. Наверное, свет как-то не так падает))*

0

524

525

Тео Вега написал(а):

достался достойнейший из мужчин)

Поперхнулся виски, не в силах сдержать смех. - Простите... Простите... - утирает слезы. - Это я плачу от радости за нашу прекрасную Тею)

Ринальт Ру Ле Бо
Рыжий лис) от плута слышу)

Алетея Моро
Мадам! - шаркнул каблуком и улыбнулся.

Волкер
Ну и...да) - молча отдал ему кота.

0

526

Волкер
- Лысый тут только вы, сеньор, а это мне практически вызов! - прищуром пригвоздил к стене

Ринальт Ру Ле Бо
- Малец, у меня во вторник на стрижку в восемь-девять утра между сеньором колбасником и сеньоров пивоваром время осталось. Думаю, ты вполне туда втиснешься со своими волосьями, да еще прекрасно смотреться будет промежь ними) - тоже обласкал взглядом.

Михаэль Люсия Фернанду
- Свято верю, что у вас даже слезы из вина состоят, так что поспешите их собрать в кружечку - на завтрашний опохмел пригодятся, - послал одним движением губ воздушный поцелуй.

0

527

528

Тео Вега
- Превращаю слезы в вино. Дорого) - придумал классный слоган для своей винодельни. - Спасибо, Вега!) С меня процент от продаж)

Ринальт Ру Ле Бо

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

ножницы к моим волосам прикоснутся только в случае внезапной кончины их владельца,

Внезапной кончины владельца ножниц?) - снова ржот. - Вега, вы чувствуете скрытую рыжую угрозу?)

0

529

Тео Вега
Лысый не я, а член-с мой. *к стене не пригвоздился. И не таких гвоздунов видали* в каком месте вызов? К доске со школьной скамьи? Ой. А ничего, что я слово "член" вслух сказал. Вроде уважительно... Но вдруг вам по ушкам режет. Вы уж сообщите, не стесняйтесь. *не нравится ему этот наглый мужик*

Отредактировано Волкер (2019-02-27 19:47:24)

0

530

531

Михаэль Люсия Фернанду
Волкер
Ринальт Ру Ле Бо
- Смотрите, что делается - сидела дама мирно, никто даже кружки вина не предложил, а стоило ее в оборот взять, так сколько завистников появилось. Причем, ведете себя, будто завидуете не мне, а ей! - отразил одним движением глаз три атаки.

Отредактировано Тео Вега (2019-02-28 06:11:11)

0

532

Тео Вега
Говорите себе это почаще. И побольше веры а слова, побольше! :)

0

533

534

Тео Вега
Да...давно меня никто на руках в цирюльню не носил... - капризно откинул локон волос за ушко.

0

535

Михаэль Люсия Фернанду, впору начинать мемуары писать, Ваше шутейшество

0

536

Волкер
Михаэль Люсия Фернанду
Странник
Победоносно всех осмотрел и унес свою даму из злачного местечка.

0

537

Тео Вега
Боже, Вега! Что ж вы ее туда-сюда таскаете! - закатил глаза. - Ее ж укачает...прямо на вас!

0

538

Вот так зайдешь в кои-то веки и тут же победоностностью прилетит

0

539

Есть время работать, а сейчас Саша кожей чувствовал, что пришло время сидеть, никуда не спеша, поворачивая в пальцах большую, глиняную кружку с вином и перебирая мысли в голове.

0

540

Саша Сэймур
И о чем думы думаешь? *потрепал по голове в надежде услышать мысли. Расправив ему челку, прижался губами к макушке, вдыхая запах шампуня* Привет ..

0


Вы здесь » Маяк » Ярмарка развлечений » Флуд#1 для отличного настроения